Котик - Наркотик )))

🖼 Как вы не поймёте что по законам физики ведьмы летали на метле не сидя на ней, а вот так? 😛😛😛

Ответы
Svetlana Ivanova

Учит внучка У лукоморья дуб зелёный.....Там ступа с БАБОЮ ЯГОЙ.....
Я тихо дочке говорю : Вот понимают ли современные дети, что такое ступа....
Тут встревает внучка - А что это мы не понимаем ? Женский передвижной летательный аппарат, для рулевого воздействия прилагается метла.
Вот....Даже дети всё знают.

Гр
Грейс

Какие там законы физики... Для ведьмаки-то!? Они как хотели, так и летали! И в таком состоянии тоже.. эт когда из бара возвращались...🤣😂

Котик - Наркотик )))

А приземлялись как?! 😄

Гр
Грейс

Красиво так спрыгивали... На ручки котику-наркотику! 😛 (и только пусть попробует не поймать!)

Котик - Наркотик )))

Лапы - руки оторваться могут! 😄

Гр
Грейс

Ничегооо не оторвется!
А вот как думаете, почему у каждой ведьмы был СВОЙ котик?
Именно для этих целей!!!😀

Котик - Наркотик )))

Чёрный котик оборотень 😼

Гр
Грейс

Нууу, эт Вам виднее.. в Вашем-то котовом царстве-государстве!🤣

Ѻлегъ

мил человек, дело в том, что тот кто способен поднять в воздух метлу и законы физики обойдёт с лёгкостью

Котик - Наркотик )))

Если бы они были такие крутые - летали как супермен - без метлы!

Ѻлегъ

антураж, здесь важен антураж, сударь ...а перемещаться в пространстве они могли и просто сигая (телепортируясь)

Котик - Наркотик )))

Ха ха ха - тогда б они не тарились, а мир бы завоевали 😄

Ѻлегъ

рассуждение уровня Жить ...Ведающим не нужно завоёвывать мир, они живут в согласии с миром

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Sofia Ganieva

Да именно так и очень удобно летать...правда во сне я ещё и по другому летаю...оооочень быстро

O X A N A

Сколько лишних деталей сразу образовалось... Мётлы просто другие, Вам их никто не покажет.

Котик - Наркотик )))

Ага - с сиденьем и рулём 😄

O X A N A

Разумеется)))

Fedor Shkenev

Как ВЫ не поймете-тот, на чьей метле она летит-просто невидим по законам жанра😅

Юр
Юрил

Щас...Вся сущность ведьмы и есть ...Она сверху..😟.И королев....🥰😍

Юрий

по законам физики на двухколёсном велосипеде тоже невозможно ездить

Котик - Наркотик )))

Вот как раз по ним то и сделанно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Может у них были очень мощные бедра)))или писька с зубами 😂😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

на самом деле ведьмы не такие,онэ прыщавые и страшные старухи)))

Де
Дерсу

На то она и нечистая сила, что отвергает законы силы чистой.

Котик - Наркотик )))

Тогда б они на кострах не горели

Де
Дерсу

До недавних пор и так горели уж...

Андрей Лященко

Ну тогда прекрасно трксы правда лишний предмет гардероба .

Леди Кена

Это чтобы волосы развевались красиво...или..развИвались)))?

Котик - Наркотик )))

Только приземляться неудобно 😄

Леди Кена

Ооо.об этом потом...потом)

Nataly

Да ладно! ведьмам плявать на законы физики!!!🤣😛

Genadij Kozlovskij

Какие к чёрту законы физики !!! И летали они как хотели )))

Светлана Агламазова

Никак не поймём.ведьмы оставляли пальцы ног открытыми

Владимир Игнашов

по законам физики ...метёлки...вооообще не летают !!))😂

Ма
Маша

Блинн, всем то зачем рассказал, обещал ведь молчать:)

Котик - Наркотик )))

Я и молчу... пишу только 😛😛😛

Ма
Маша

Эээх))

Кто-То

Тогда по законам фищики и на коне так должны ездить.

Котик - Наркотик )))

У коня спина шире в сотню раз

Кто-То

И что?

Котик - Наркотик )))

Сидеть и держать равновесие можно

Кто-То

На велосипеде тоже не сложно.