Та
Танита

Примирения всегда ищет не тот, кто виноват, а тот, чьи чувства задеты сильнее? Как изменить упрочнение позиции «сюзерена" ведь это опасно для обоих ?

Ответы
Igruschka Parasiticusovich

Примирения ищет всегда тот, кто сильнее. Остальные ищут милосердия

Та
Танита

или тот, кому эти отношения дороже?

Đɇ♅Άℬю

🖼

Та
Танита

это мне?)

Đɇ♅Άℬю

🖼

Андрей Мишутин

не создавать никакие "позиции"...

Андрей Мишутин

Это уже "горе от ума". Умный сам в состоянии анализировать свои поступки и делать далеко идущие выводы...

Та
Танита

если не совсем пропащий эгоист

Андрей Мишутин

То, что Вы именуете "пропащий эгоист", имеет более точное название: идиот...

Та
Танита

видимо да........

Андрей Мишутин

Без всяких видимостей. Опыт...