Таша

Правда, что вокзал видит больше искренних поцелуев, чем ЗАГС ?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Светлова в одной сказке рассказывается, как на Курском вокзале ежедневно встречалась пара, которым было просто больше негде целоваться. А на вокзале это не вызывало подозрений

Павел

Однозначно, ибо если объявить конкурс на искренность то загс как раз вокзалом и станет

Ди Филосыч

ну так в ЗАГСЕ под заказ просят... кому ж охота, когда все на тебя смотрят

Максим Артеменко

Факт, причем не только любовных, но в любом случае только искренних

Konstantin Tukhtiyev

Чем больше расставаний, тем крепче любовь...

Таша

Извините, должна не согласиться!

Konstantin Tukhtiyev

Тогда ваш ответ?

Tiger

Может переименовать в ВокЗАГС?))))))

Александр

Да мадам, это проверено жизнью!..

Вячеслав Майборода

Не знаю такого выражения

$Андрей$

Это абсолютная правда...