Это Все Еще Я

Для того, чтобы женщина чувствовала себя счастливой, она должна находиться в расслабленном состоянии. Но стоит ей только расслабиться, как тут же возникает какой-нибудь "фрукт", который заставляет ее напрягаться. То есть получается, что нет в женской жизни счастья?? 🙄😢

Ответы
Борис

"Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!" Ги Де Мопассан.

Это Все Еще Я

Ну.. Это применительно к обычным женщинам))

Борис

А Вы про необычных?

Это Все Еще Я

А я про современных)))

Борис

Ну проходите мимо "фрукта", который ВВС напрягает. Найдется другой. Главное - встретить совместимого. )

Это Все Еще Я

Безусловно! ))

Борис

👍🌷

Дмитрий Гущин

зачем делить женское на мужское? у всех так. нет варианта выполнить какие-то определённые задачи за 30 лет и оставшиеся 40-50 релаксить. не зря есть пословица:"хочешь жить умей вертеться".бесполезный факт: "когда человек пьёт воду он сбрасывает трёхсуточный смертельный таймер".

Иван Тищенко

А зачем Вы напрягаетесь из за каких то фруктов. И даже если человек Вам не безразличен, то Вам надо сначала лучше узнать друг друга и только потом может возникнуть повод для напряжения. Поэтому расслабьтесь и ни о чем не волнуйтесь.

💀Жека💀

Есть, при условии что фрукты будут шарахаться это и есть счастью. Просто женщина любит всё делать наоборот, но результатом не довольна.

💀Жека💀

А Вы пишете об этом "фрукте" очень несчастно. Или мне показалось?)

Это Все Еще Я

Для меня фрукт в данном контексте это не мужчина, а некое событие)

💀Жека💀

Интересно. Если прочитать вопрос то об этом сразу не известно. 😉

Это Все Еще Я

Я это уже давно поняла. Но вопрос оставила в первоначальном виде, так как хотелось посмотреть, что еще мне люди напишут.

💀Жека💀

Это правильно. Важно мнение узнать от многих чтоб сделать выводы.

Александр Осипенко

В одиночестве счастья нет, а ,,фрукты,, перебрать весело, гнилые отбросить, а остальные в компот!!!...😀🌹😀🌹

Alexsey

Есть. Оно в ней самой. И фрукты тут совершенно не при чем. Как говорится не будь овощем и фрукты ко двору придутся)

Ви
Виктор

Ни скажите. "Фрукт" появляется наоборот тогда, когда женщина в напряженном состоянии. И предлагает расслабиться.

Коте Мурло

Смотря какой фрукт.......а то может расслабится еще больше и понравится такой расслабон😜

Это Все Еще Я

Ананасы люблю. И манго. Только от ананасов язык потом в пупырышках

Коте Мурло

От ананасов уголки рта у меня трескались......если много натрескаешься..😹

Каземир Алмазов

Счастье женщин только в расслабухе? Чушь, посмотрите на Юлю Тимошенко, я бы не говорил так!

Каземир Алмазов

Ну уже бабуся.

Это Все Еще Я

Да какая разница!

Каземир Алмазов

Эх. Бабуси не возбуждают, к сожалению.

Это Все Еще Я

Дак вы рядом с ней и не были. Откуда ж вам знать?

Каземир Алмазов

Она как пример, я в общем. Конкретно про неё не говорю

Алексей Прибылов

если каждый заставляет ее напрягаться., то она по сути не умеет быть счастливой....

Это Все Еще Я

по сути конечно, как же без расслабления-то это почувствовать научиться )))

Алексей Прибылов

с детства надо жить счастливо... тогда и жизнь-мёд!!!

Это Все Еще Я

да неужели?? )))

Алексей Прибылов

конечно. если родители не показали и не научили-то и по жизни вряд ли станет человек счастливым.... потому что не знает, что это такое....

Александр Белов

Надо просто сделать удачный выбор мужа. Тогда будешь оставаться расслабленной.

Виталий Жейц

А Вы хотите и экзотические "фрукты" употреблять и быть счастливыми?

Это Все Еще Я

Очень люблю манго и кокосы. Периодически употребляю и абсолютно счастлива! ))

Виталий Жейц

Манго и кокосы у нас как-то не произрастают.

Это Все Еще Я

Да. Поэтому приходится или здесь покупать, или ездить в другие страны))

Александр

Она должна быть абсолютно и безошибочно уверенной в своём счастье

Это Все Еще Я

Конечно должна

Александр

Именно так...

Ол
Ольник

Ну и как мужского спокойствия от женского счастья😂😄😅

Милош Йованович

напрягаться не надо..А то ищем приключений,а потом напрягаемся.

Это Все Еще Я

А кто ищет приключений? ))

Милош Йованович

ктой то тама,кто напрягся.

Сергей Вилков

Счастье может быть везде а не только в расслабленом состоянии.

Это Все Еще Я

Но почувствовать его можно только расслабившись))

Сергей Вилков

Не знаю я не был женщиной.

Это Все Еще Я

И слава богу! )) если бы все мужчины были женщинами, что бы с нами стало? ))

Саша Аут

Я так понимаю женщины не любят фрукты. им овощ больше по душе))

Виктор Шаламов

Зато есть фрукты. Тут уж что то одно или счастье, или фрукты.

Это Все Еще Я

вот-вот ))

Грач Налбандян

Все беды от фруктов! Начиная со времени изгнания из Рая.

Это Все Еще Я

От как точно подмечено!! 😆😘

Грач Налбандян

Ну так! Не первый день живу.

Это Все Еще Я

С наступающим!! 😘🥂

Грач Налбандян

Ну так, е моё! Конечно с Новым годом! Побед вам, самых добрых!

Game Niforov

фрукты бывают разные... главное правильный выбрать 😉

Game Niforov

Ну что же это такое... кругом этот вирус... он вообще живет в нас и оживляется, как только иммунка падает))) но ты его накорми, может полегчает 😉 Пельмешки с Дальнего ВОстока?

Это Все Еще Я

Наверно)) в Красной икре покупала на распродаже))

Game Niforov

Я просто с Дальнего Востока 😉 лично закатывал пельмени... шучу))

Это Все Еще Я

Ну понятно)) ушла я, у меня планшет разрядился))

Game Niforov

🤗