Адам Адамов

Беды у нас одни, а мысли никак не совпадут...

Ответы
Михаил Муругов

Раз у вас беды одни, значит, и мысли параллельны. Параллельные не пересекаются, хотя...
Однажды Лобаческий думал, кутаясь в пальто:
"Как мир прямолинеен, видно что-то здесь не то!"
Но он вгляделся пристальней в заоблачную высь,
И там все параллельные его пересеклись...
Может, стоит мыслить в тот мир, где параллельные пересекаются?

Адам Адамов

Давно стоит

Михаил Муругов

Если давно стоит и не падает, надо эту ситуацию использовать во благо.

Адам Адамов

стОит

Михаил Муругов

Значит благо останется не использованным.

Валентина Народникова

Не сможет человек выстроить мир и навести порядок,именно из за того ,что мыслят по разному Беспорядок в мире,это власть ,нажива,и сдесь нет цены простому народу.А простой народ защищая свою честь ,гибнут ,при этом набивая корса

Валентина Народникова

набивая карманы высокопоставленным в чине.Ну так будет не всегда .Все скоро измениться.

Or
Orxi

Все люди грешные и поэтому ошибаются. Человек не был создан, чтобы управлять другим человеком, так же как он не был создан, чтобы жить под водой или в открытом космосе.

И*
Ирина *Z

Во всем мире на небе радуга одна и та же.. Но в русской радуге 7 цветов, а в американской 6. 😄 (условно радуга русская.. ведь у вас в вашей радуге тоже 7 цветов)

Адам Адамов

Дааа уж, усердие🤷‍♂️

И*
Ирина *Z

🤝👍 Совет один.. не повтрять.. 🤣🤣🤣

Адам Адамов

Ни в коем случае☝️

И*
Ирина *Z

🤝

Грейсвандир

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему»)... восприятие беды у каждого свое

V/
V/S/G/

Естественно..-Озвучте весь список пожалуйста..Определяющее слово ОЗВУЧТЕ-. вот и весь секрет...НЕ СОВПАДЕНИЙ

᠌ ᠌

Люди мы, потому и беды одни.. А думаем врозь, друг друга не слушая.. Потому и говорим не впопад..

Адам Адамов

И сказать нечего...

᠌ ᠌

Потому, что правда..

Адам Адамов

Да🤝

᠌ ᠌

🤝

Igor Мoroz

Сами себе беды устраиваем, а потом. - жисть дурдом, да кто её такую придумал....Ид оты

Адам Адамов

Выходит сами себе

Юленька

Ну почему же. Бывают такие, что и мысли совпадают. А вот беды, да,однозначно разные

Адам Адамов

Серавно неее

Юленька

Та даааааааааааа

Адам Адамов

Ну ща вы заладилилили🤭

Юленька

Патамуша, надо соглашаться

Адам Адамов

Я, по пожзе...

Годана

Срочно нужны Ваши ответы, на мои вопросы! Осилите ответить на все мои вопросы?

Адам Адамов

Не факт, но попробую

Годана

Давайте

Адам Адамов

...

Александр Кульков

тут океан порос
кувшинковыми га .
ежа боится пёс
и кривы берега .

Miss Shadow

Это очень похоже. У нас, это у мужчин и женщин или у всех народов?

Адам Адамов

Я о бедах

Miss Shadow

Это очень обширное понятие) чего в нем только нет

Адам Адамов

Да не громко будет сказано, вот такой у меня масштаб мышления

Miss Shadow

🧐😉

С.а.

Так беды все по разному интерпретируют - у каждого свой мозг...

Адам Адамов

Мозг может всякое придумать

С.а.

Ну правильно, и поэтому мысли не будут совпадать...

Сергей Дж.

Омой росою длинные ресницы, волос хмельную красоту,

Ё✨
Ёжик ✨

патамушта "параллельные прямые не пересекаются" 🤭

Адам Адамов

Даааа уж!

Татьяна Морозова

это как бросил камешек в воду и....КРУГИ по воде...)))

Дядzя Валя

про мысли это ты хорошо сказал..читаем мысли влет

Феникс

от мыслей и беды! значит мыслим одинаково херово

Адам Адамов

Почти все

Ир
Ирина

Счастливы все одинаково, а горе у каждого свое.

Адам Адамов

Я другого мнения

Ир
Ирина

Мы разные и мнения у нас разные. Это нормально. Хорошего вечера и классных диалогов

Адам Адамов

Спасибо, вам тоже!

В.
В.п

Потому, что каждый знает боль своего сердца....

В.
В.п

Скажу вам просто - будет суд Бога над каждым человеком. В каждоой стране есть конституция и емли человек не зная нарушает её, то он получает наказание. Т.е - незнание закона не освобождает от ответственности. У каждогл человека есть выбор.

Адам Адамов

Надеюсь нас с вами ждет не худшее из будущего!

В.
В.п

Если человек признает нашего Создателя, то конечно, надежда на лучшее будущее у нас есть. Другого варианта нет.

В.
В.п

Так, что читайте Библию и старайтесь жить по тем законам, которые таи описвны и будет нам всем счастье.