Сергей Ахмаров

Бред какой то! Раньше на основе знаний полученных на уроках ОБЖ (НВП), любой школьник мог сделать маску за 10 минут из подручных материалов. У нас что, общество действительно так деградирует, что не могут сделать элементарных вещей и тратят на их покупку уйму времени и денег?

Ответы
Эдсон

У нас общество деградирует не потому что не умеет делать маски, а потому что достаточно было паре придуркам ляпнуть про маски по ТВ и уже в аптеках за них дерутся, завтра скажут что надо на голову всем натянуть женские колготки и буду в драку раскупать колготки

Julia Epp (Schönknecht)

Я тоже удивляюсь! Каждая женщина должна уметь строчить на машинке. Сидят только сериалы смотрят и ноют!

Наталья Минякова

кто хорошо учился тот уже организовал пошив масок и по окончании карантина будет миллионером...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

За 20 минут видео на ютубе узнаешь гораздо больше чем за 2 недели просиживания штанов в школе

Сергей Ахмаров

категорически не согласен!

Лора

по сути все можно сделать самому и бычка вырастить и лен засеять и одежду нашить

Сергей Ахмаров

по сути да. сделать маску не быка вырастить

Лора

я к тому , что на хрен ее делать, если можно купить

Сергей Ахмаров

а я, к тому что многие бегают в их поиске, потом платят в тридорого

Лора

это да, если уж так надо можно и сшить

Angela На Метле

тоже не понимаю. о, боже, какая трагедия- нет масок! возьми и сшей, блин!

Сергей Ахмаров

А если говорить о ватно марлевой повязке, так её и шить не надо! А фильтр кстати у такой повязки лучше даже!

Angela На Метле

а вам может попадался здесь вопрос: дамы, как вы обходитесь без парикмахерских в условиях изоляции? ведь волосы нельзя покрасить, маникюр не сделаешь. Ё-моё, волосы она сама не покрасит или хотя бы корни и руки в порядок не приведет! до чего разленились, блин, аж зло берет.

Сергей Ахмаров

да. согласен! бесит просто. скоро чтоб затушить спичку, грубо говоря, пожарных будут вызывать наверное! (так, что то в голову пришло такое сравнение))) ).

Angela На Метле

абсолютно согласна👍👍👍 инфантилы

Ма
Марьям

Общество потребителей...все им должны,а самим ...лень

Епифания

Вы можете озолотиться! Делайте маски и продавайте

Сергей Ахмаров

Боюсь что они не будут иметь товарного вида! Да и вообще, нет у меня коммерческой жилки!

As
Asen

...все направлено на оболванивание...удается

Сергей Павлович

Общество потребителей . пиндосы приучили.

Ма
Марина

Так мы шили в школе на уроках НВП ватно-марлевые повязки.

Сергей Ахмаров

мы конечно не шили, но наглядно нам показывали. Там вообще без шитья можно обойтись.

Сергей Павлович

И на труду.

Ма
Марина

У меня до недавних пор на даче самодельные повязки лежали. Сестра в ней опрыскивала. А я надевала, чтобы личико не обгорало.

Сергей Павлович

А сейчас вынь им полож!!! обленились!

Сергей Ахмаров

точно!

Елена Землякова

Нигде нет материалов... Марли точно нет

Сергей Ахмаров

из старой одежды можно.

Свободная Как Ветер

Да НВП это была сила 👍

Ма
Марк

Покажи свою, самодельную

Александр Чеканов

Нет, просто обленились

Helena Veselova

А, ещё глупее, нервов!

Марина

Не знаю, я сама сшила

Хороший Парень

Абсолютно не нужны.

Сергей Ахмаров

маски?

Хороший Парень

Точно.

Сергей Ахмаров

так то и я не ношу. просто посмотришь как за ними носятся... ! Смешно!

Хороший Парень

Оглупели совсем. Печально...

Alla Lala

а зачем их делать??

Сергей Ахмаров

нет желания носить можно не делать

Людмила Давыдова

и зарабатывают

Раиса Бобкова

Лень матушка!