Бо-Рест

как вы провели новогоднюю ночь,какие были забавы?

Ответы
Mrsсrazy

с 20:00 до 01:00 сидела за праздничным столом потом смотрела салют с балкона потом время быстро пролетело и вот когда уже было 04:00 я поехала в ледовых городок на горке кататься(с тётей и ещё кое кем) вобщем фоток нафоткала много много. было весело) мне понравилось)

Svetik 4

Отлично, в теплом семейном кругу. У нас всегда праздники весело проходят, с песнями (в семье 2 музыканта), с караоке, поиском подарков под елкой и разными другими сюрпризами)

Бо-Рест

такую гармонию в семье надо беречь и постоянно "подкармливать",

Svetik 4

стараемся))

Бо-Рест

успехов в этом сложном и таком приятном деле!

Svetik 4

Спасибо!

Булат Жансагимов

прекрасная ночь! забавлялись работой аппарата механического дыхания и дефибриллятора! оба механизма были лучше любого фейерверка для чьих-то душ!

Олечка Мусаева

мега супер.. с друзьями..куча кокурсов, танцев(ноги 3 дня болели) батл между парнями и девченками по танцам и караоке..короче весело)

Настя Береза

провела отлично)) и забавы были что надо))а какие не хочу говорить ... а одна салют смотрели и бенгальские огни жгли))

Бо-Рест

..в середине ..кто-то обидел..?

Настя Береза

неееееет))

Евгений

совершенно спонтанно оказался в гостях у незнакомых, но гостеприимных людей. огромное им спасибо))

Сергей Игнатов

В кругу семьи, спокойно, без забав и происшествий.С внучкой пили "Детское шампанское".

Агнесса Винс И Не Только

театр новогодний, стол новогодний, просмотр салютов, запуск салютов ...

Ольга Басурова

Да какие забавы...салют, а потом по скайпу только чокаться успевала...

Марина Буквина

стол, еда, шампанское, елка, горка, дом, КРОВАТЬ, секс.. не было забав..

Алёна Малышкина

отлично..катание на горке..смех...фейерверки..мммм....просто класс

Просто Шемп

как кум королю и сват министру и забавы с затеями имели место

Вл
Владислав=))

ящик водки вот азабава блин,а на утро то какие баллады слышны

Михаил Курочкин (Москва)

я прыгал с 3-его транспортного... впечатления незабываемые!

Галина Кирилина

Старших отпустила гулять, младшим было время порезвиться.

Гульнара Куракова

Обьелись,упились,Поскандалили,В одноклассниках зависли

Ко
Корвус

800 фотографий забав нащелкали, а это что-то да говорит!

Бо-Рест

интересно посмотреть!

Ко
Корвус

задолбались смотреть)

Мила Седова

самая большая забава -поиск приличной программы на ТВ

Umida Permanova

Как всегда вкругу друзей и подруг в общем было весело

Аня Панченко

я с родителями сидела за столом и смотрела телевизор

Бо-Рест

Всё правильно-это СЕМЕЙНЫЙ праздник!Я тоже.