Максим

И так феминистки затравили итальянку с красивой фигурой и внешностью. Змея кусает свой хвост? Как сказал Бальзак Там где все горбатые , прекрасная фигура становится уродством? Милые наши девушки России, Белоруссии и Украины оставайтесь прекрасными как всегда, будьте Женщинами!!!🌺🌺🌺

Ответы
Юлия Пак

Ну, в ее красивой фигуре не все от природы...и не все так красиво. Вызывает не восхищение, а недоумение...неестесственностью пропорций.

Максим

Допустим. Хотя большинству мужчин она понравится я думаю. Но дело не в этом. Феменисткам то какая разница как она выглядит???

Юлия Пак

Заедает. Они не хотят тела...на потребу мужчин!

Максим

Ну делов то. Ходи себя пальцем тереби. Другим то зачем это навязыаать да еще унижать.

Юлия Пак

Это они так делают. А стадное чувство, а общественный резонанс? А мелькание в новостях? Движуха!

Максим

Какая то стремненькая движуха)))))

Юлия Пак

Кто на что способен...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼 потому как вот так должны выглядеть нормальные люди!!!

Максим

Матерь Божья!!! Спаси нас Бог от подобного😳😳😳

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж легче, чем добиться такой фигуры, как у Джулии

Татьяна Tatiana

Мы стараемся!...И нас, славянок, видно везде...сейчас в Израиле. Но меня видят, что не местная...

Максим

👍🌺

Лора

уважаемый, экстремизм -не есть патриотизм, фанатизм-не вера, и такой феминизм-не феминизм

Лора

ого, так они на себе танк таскают ? Приехала как-то на мойку, а там то ли айзер владелец, то ли еще кто-то, ну что-то в этом роде. Видит у меня машина - механика , ой -говорит, вам наверное ее водить тяжело ? Я что ее в ручгню вожу или что там гидроусилителя нет или что мне тяжело ?

Максим

Там снаряды в ручную в танк складываются))) Если трак слетит это кувалда и тоже тяжесть. Какой то мелкосрочный ремонт в поле. Это вам не механиеу на сто закатить.

Лора

🙄 ну не знаю, сейчас смотрю женщины и дальнобои есть. Опять же ..ну охото им пускай на танках ездят

Максим

А как же роды?

Лора

хозяин-барин, сейчас и суррогатное материнство есть. Опять же -это их выбор, может они вообще не собираются детей заводить

Людмила Тарвид

Может быть уродство сейчас пропагандируется исподволь, не слишком явно

Людмила Давыдова

браво........................Но как же быть тем,кто не из этих стран??(((((((((😂

Максим

А там меня не интересует)))

Татьяна Писаревская

Может они ее в сексизме обвинили и возможно вполне справедливо

Максим

В чем справедливо? Что она следит за собой, а это труд. И ее дело. Нехер жрать чупачупсы с колой.

Татьяна Писаревская

А какая ситуация была?

Максим

Поосто увидели во время интервью и понеслась. Через чур она уж фигуристая))))

Татьяна Писаревская

Ну мне так сложно понять что там на самом деле было

Даха

Ага. Если бы мужчины, были бы мужчинами. А то тут и баба и мужик.

Po
Polly

Я думала феминистки борятся не с жен.полом....

Po
Polly

Ничего)

Максим

Ты пьешь что ли???🤣🤣🤣

Po
Polly

😏Что?))

Максим

Тебе виднее. )))

Po
Polly

Ок

Епифания

Внесите ваше заявление в конституцию

Максим

Какое ? Запретить феменисток))))))

Angelina Goncharova

спасибо 👌👍🍦🍦☕☕🍓🍓🍓🍒🍒🍒

Марина

Зачем затравили, как позволила?

Максим

А как не позволишь. Они же через интернет

Марина

Надеюсь она выжила, красивая женщина, это достояние нации.

Максим

Ну конечно выжила)))

Марина

👍

Sonik In The Фингерс

Никто не забыт, ничто не забыто

Мила Тодика

Будь готов.всегда готов!!!

Konstantine Samohin

хохлы - всегда -хохлы....

Владимир Павлов

Полностью согласен!!!!

Людмила Ульяновская

Попытаемся ими быть!

Максим

Ооо...симпатичная мама кенгуру))) Привет🌺

Людмила Ульяновская

Привет от нас с Кенгуренком!

Максим

😉👋

Аламути

спортивную ведущую?

Максим

Да да

Аламути

Бедная девушка...

La Testa

Неужели затравили?

Максим

Ну не насмерть, но неприятностей наделали.

La Testa

Знаю

Георгий Клинцов

Таки и затравили?

Максим

Ага

Георгий Клинцов

Кого?

Максим

Еще есть вопросы?

Георгий Клинцов

Ноу сэр.

Максим

👍