** Виктория**

Есть ресурс подобный флибусте для скачивания аудиокниг? Киньте ссылку?

Ответы
Андрей Алексеев

барак обама сатана. убейте сатану мучителя вашего. такова божья воля. скажите всем?,,

** Виктория**

Головка вава?

Андрей Алексеев

барак обама сатана. убейте сатану мучителя вашего. такова божья воля. скажите всем?,,,

** Виктория**

Лечим менингит! Срочно!

Серж Новиков

я качаю с торрента rutracker.org

** Виктория**

Мне влом разбираться как с торрента качать.....

Серж Новиков

других не знаю, на торренте и скорость устраивает. на этой неделе качал цикл аудиокниг Станислава Сергеева, 6гб за полтора часа

** Виктория**

Ууу, ладно попробую разобраться....

Денис Литвиненко

любой торрент треккер

Серж)))

http://asbook.net/abooks

Серж)))

Малявке вы поете колыбельную?

** Виктория**

Неа, даю бутылку с молоком и убегаю... иначе колыбельную он слушать не будет а вот ходить на ушах продолжит))

Серж)))

http://www.audiopoisk.com/ здесь есть много всякой музыки и скачивать легко, зарегистрироваться только надо иначе в день только 50 треков

** Виктория**

Вы чувствуется правильный папа)) классно. Спасибо что снабдили ресурсами))

Серж)))

Спасибо, стараюсь

: Ж (Мск)

http://rutracker.org/

** Виктория**

Спасибо, но с телефона через торрент я не скачаю((

!!! Гражданин Мира !!!

http://spaces.ru/

** Виктория**

спасибо! человек!

!!! Гражданин Мира !!!

нема за шо ... Только осторожнее ..)) Это свободная база файлов и там правда много книг , но там и повсюду порнуха )))

** Виктория**

фуэээ, што за напасть, кому она нужна блин, в наши то времена...

!!! Гражданин Мира !!!

Кому-то видимо нужна ))

** Виктория**

бяка

!!! Гражданин Мира !!!

Согласен

Сергей Андреев

lib.ru

** Виктория**

Классно, но это не аудио книги

Сергей Андреев

А что, читать уже разучились?

** Виктория**

Да ну вас! Руки заняты, хочу чтоб мне почитали

Сергей Андреев

Кулридер читает тем, у кого заняты руки

** Виктория**

Что это? Вы вобще злой блин какой то!

Сергей Андреев

Это программа для телефона с андройдом. На айфонах тоже чтото такое есть

** Виктория**

Сенькс