Михаил

Какое вы чувствуете различие между "гражданским" браком и зарегистрированным?

Ответы
Демони Ка

только ощущения...понимаю, что суть не в этом, но ощущение такое, вот само предложение и ответ на него - это вроде сделанного выбора. А гражданский - это как проба. Понимаю, что не в штампах счастье, но просто ощущение. И любовь от этого не зависит.

Михаил

Спасибо за ответ. /Я и спрашивал про ощущения/

Демони Ка

Значит я правильно поняла вопрос.

Михаил

Абсолютно!

Вероника Даньярова

Только одно - в гражданском браке не надо думать о разделе имущества, что сегодня очень актуально....

Михаил

А с созидательной точки зрения?

Вероника Даньярова

Лично я - разницы не вижу...

Галина Ильичева

Меня коробит слово "сожитель" да и произносят его с таким презрением! ФУ!

Алексей Яшин

В первом случае когда придётся расстаться не нужно делить жилплощадь

Михаил

А положительное что?

Ирина Игнатенко

для себя никакой! но при разводе разница будет с дележкой имущества

Михаил

А позитивного ничего нет?

Ирина Игнатенко

для кого?

Михаил

Для вас с супругом.

Ирина Игнатенко

мне все равно

Наталья Ким

Никакого. И там и там рождаются дети, а с ними ответственность.

Надежда Гончарова

Да никакого,разве что головняка меньше при разводе

Надежда Хадюшина

В регистрируемом браке мужчине больше доверия!!!)

Михаил

И это тоже.

Галина Смирнова

Гражданский брак не имеет юридической защиты.

Михаил

И это тоже.

Галина Смирнова

мужчин,гражданский брак ни к чему не обязывает,он считает себя холостым.

Михаил

Для меня- гражд.брак-это как два партнера,а зарегистрированный- это двое в единой ячейке.

Галина Смирнова

Это подтверждает мою мысль.

Им
Имя

никакого, если есть уверенность в мужчине

Inna Konoplova

печать в паспорте и проблемы при разводе

Михаил

И больше ничего?

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Михаил

А по-точней...

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Михаил

Адрес какой?

Ника Смирнова

Я вам личное сообщение написала

Зауре Сагитова

Брак он и в Африке брак))))

Михаил

А положительная сторона?

Зауре Сагитова

Наверное обязательства..

Tatyana Cherny

никакого не чувтвую

Михаил

Понятно.

Александра Куценко

печать в паспорте

Михаил

А по душевным ощущениям?

Александра Куценко

и там и там можно любит и быть ответственным разницы не вижу

Аленка @угнала Танк@

ответственность

Михаил

Да. И еще в первом случае-вы как два партнера,а во втором-как единая ячейка.

Аленка @угнала Танк@

это и есть ответственность в полном смысле

Ел
Елена)

Polnopravoe razlicie

Михаил

Ok...