Alla Lala

А наступление уже началось! Да не украинское. Страны НАТО начали бомбить регионы России! Бомбят Якутск! И не просто снарядами, а новой сверхтехнологичной массовой бомбардировкой ямами! Уже весь Якутск разбомбили. На этом НАТО не остановился и начал ковровые бомбардировки ямами Воронеж! Местные жители в гневе заявили: "Байден, последний раз тебя предупреждаем! Прекрати бомбить наши города ямами! Россияне тебе этого никогда не простят!" Не.. ну правда же НАТО совсем оборзели? 😡

Ответы
Анатолий Скорняков

Да да если еще принятьво внимание непосредственного виновника Путина который ничего вообще не делает только его заботит сколько танков и сколько самолетов поступило в армию Так глядишь и на 6 президентский срок выйдет ничего не делая Ну а что от международной политики он отстранен

Анатолий Скорняков

Алла да это же данные ВЦИОМА а там обычно преукрашивают картину наполовину

Alla Lala

это мои ЛИЧНЫЕ данные.

Анатолий Скорняков

Алла я понял почему получается так как вы говорите Если постоянно толдычить с утра до ночи какой Путин хороший а укры плохие то тогда мы получим то что имеем

Анатолий Скорняков

Алла я имею в виду если СМИ с утра до вечера толдычат какой он хороший а укры плохие вот то мы и имеем

Alla Lala

Пропаганда не делает из людей идиотов.. она ИЗНАЧАЛЬНО рассчитана на идиотов.

Незваный Гость

ты что..сдурела?Кто тебе пишет?Тебе напишут..Москву взяли.Бахмут даже отдали..Частному воен формированию!

Павлос

О Боже..., наконец-то!!!!!!!! Думаю куда тётенька АллА пропала, которая сказки детям любит читать....... 😁👏

Alla Lala

понятия не имею..куда она делась..🤷‍♀️

Павлос

😁🎈

Alla Lala

😄

Павлос

😁🌺

Грешник *****

дура .....украину ямами давно раздолбали задолго до 2022 там нарадовалась сюда пришла?

Краями Прошёлся

Воронеж и область десятилетиями бомбят
Доколе😕

Alla Lala

не то слово..

Ол
Олег

а Белгород чем они бомбят? ну, смелей!...

Alla Lala

тебя бомбят? сними видео и покажи..

Ол
Олег

прикинь... у меня даже со свадьбы моей видео нет... там всегда как бы не до того...

Alla Lala

ну тогда ты брешешь!

Ол
Олег

брешут собаки

Alla Lala

и ты вместе с ними..

Галина Галчонок

🙂все беды на рашке из за НАТЫ

Alla Lala

вот так вот..🤷‍♀️

Ян Никонов

А Мы им негров спидозных

Руслан Котопёс

Те корвалол дать?)))))

Ев
Евгений

ты чего куришь?

Alla Lala

ты отсасывай Вове Путину.. отсасывай, не отвлекайся..😆

По
Полтавчанка

😃😃😃😃

Alla Lala

😄🤝

Олег Носков

Не ссы