__
____________

🖼
А Вы как согреваетесь в нынешние промозглые погоды?)

Ответы
Ис
Искатель

Жду ..Надеюсь ..Комаров нет мухи уснули .. Дожди иногда с лёгкими снежинками тающими ещё в полёте ..Ветер порывами ..Стихнет ..и дунет с ног сбивая ..Теплота есть в душе ..Добра всем желаю !!!

Николай Дубровский

У меня маленький домик в деревне с индивидуальным отоплением. Когда в городе холодно, я там живу... 🥱🤗

Сауд

по ходу они погреются в гараже, она заберет обогреватель , а он еще пару тыщ останется ей должен

Алексей Генералов

Ванна не сильно горячая, сто грамм водки и обязательно солёный огурчик.

Язва Сибирская

Я думаю, меня бы согрел поцелуй вот такой. Престарелой красотки, как ты.

__
____________

ничёсе)

Язва Сибирская

Мне до чёртиков нравится производить впечатления на хорошеньких девушек. Даже в таком возрасте.

__
____________

"в таком" это в каком?)

Язва Сибирская

У тебя написано 93 года! 😉

__
____________

я ишшо молодая Баба Яга)

Язва Сибирская

По сути В чём прелесть бабы-яги в том что молодой она себя всегда чувствовала как в молодости так я думаю и в старости это удивительный персонаж

Семён

Пока никак ... но обогреватель это не то, что бы меня обогрело ... )))

Чеширский Кот

Ценою на газ.. Как подумаешь какая она сразу становиться тепло

ск
сергей кравцов

Супер, коньяк, обогреватели это на работе, а дома нормально

Ти
Тина

Какой добрый и не очень дорого,правда смотреть надо.😁🤣

Илья Подбегалин

горячий крепкий чай с большим количеством ложек сахара.

Николай И.м.

У природы нет плохой погоды - у людей одежда не в неё..)

Александр Губко

Надо за обогревателем с тремя тыщами идти... 😁😁😁

@ Лина @

Лиф на байке, три фуфайки и рейтузы с начесом.

Татьяна

Да как-то обогреватель никто не предлагает...

Павлос

😁!!!! Как и все........., любящие друг-друга люди.

Артёмка

Никак ждём пока отопление в квартиру дадут.

Анжела Муратова

Регулирую температуру в доме на комфортную

Qqqq Qqqqq

а что же согревает в холодной квартире????

Niherasebeblia

зимой спим на простынях с эл.подогревом!

Владимир Инкогнито

Батарея отопления греет, всё комфортно.