Rambo Q

Как ви думаете. шотландцам в кильте зимой не поддувает?(людей с отсутствием чуства юмора прошу не отвечать)

Ответы
Марина Минусинск

С праздником настоящего мужчины! И желаю: танк, похожий на Сузуки С борткомпьютером и люком. Сухпаек с икрою черной И шинель «Версаче» скромный, И землянку на Маями. Фронтовых 100 грамм с друзьями. Ласку боевой подружки И чтоб никакой войнушки!!!

Галина Разоренова

Вы смотрели фильм "В джазе только девушки"?Вот там мужчина надел женскую юбку зимой и очень был удивлен,как это женщины в ней не мерзнут?Думаю,шотландцы изобрели под свою килту спецштанишки!)

Людмила Сбродова

Не шучу и не смеюсь. Думаю, что прохладненько бывает, Нужно у "Яндекса" спросить, какие исподни носят. Не поверю, чтобы просто так щеголяли. У французов и то какие-то панталоны были.

Кристина Маркевич

Не! Они настоящие закаленные мужчины! Кромее того мне кажется они ловят кайф... Ну там мороз приятно пощипывает, ледяной ветерок бодрит тело и дух))))

Виталий Лисичкин

там особые шотландские трусселя с начесом ,из бараньей шерсти , которого приманил как на новые ворота, шотландец слегка приподнявший килт )

Жанна Хацкевич

Я таки думаю шо должно поддувать, но если иметь хорошую дубленку свэрху, так шо там им эта зима и сколько этой зимы, извиняйте)))

Юлия Мединская

Скорее всего поддувает, они типа моржей. Хотя говорят, что "хозяйство" нужно в холоде держать. Они в полной мере это и делают

Андрей Король

Даже если и поддувает, зато передвигаться одно удовольствие. Встал на лыжи, расправил килт и как под парусом.

Наталия Климова

думаю нет, что то я ни одного там зимой в килте не видела.Вообще то это у них только по праздникам одевают. 😄 😄

**
***

у них поди давно отмерзло усе...вы ихние волынки видали????вот эт..сублимация...всем сублимациям сублимация....!)

Татьяна Захаренко (Гомель)

Мне всегда было интересно - у них там под килтом что-нибудь есть? Колготки там какие-нибудь, например?

Ksusha Klimova

если вы считаете, что эта "шутка" отражает ваше чувство юмора..то, сожалею, оно у вас очень плоское...

Лариса Бочкарёва

В шотдандии зима не такая жесткая, как у нас. Да и Виски согревают не только душу, но и пятую точку

Елена Озимова

хахахаха, я как-то задумывалась над этим вопросом))) а сумочка меховая у них для чего там висит?)))

Н*
Надежда ***

Конечно поддувает. Хочешь попробовать себя в образе шотладца? у нас в Сибири обморозишься

Улан Карабеков

природа не обделила их в этом плане! растительность густая там...и средь нее... продолжать??

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

этой зимой проходила в юбке- не чего даже очень комфортно, в брюках почему то прохладней

Валентина Древелькова

Очень даже удобно, кое-что не потеет. А если партнерша забеременела, то ветром надуло.

Мартень Лаускис

есть вещи, которые согреют обязательно-природная волосатость, меховые трусы и виски

Любовь Бутенко

Главное чтоб не задуло ...Обидно будет миллион долларов ШоТЛАНдЦАМ ..А мы что хуже