Франк Штейн

Сергей, не удивлюсь, если в Стране при нынешнем векторе развития образования и повальном "ПГМ" (Православие Головного Мозга) запретят "Теорию Дарвина", и кроме "Закона о защите чувст верующих" появится "Пакт о нападения на атеистов". Алюминь! (С)

Ответы
Se
Sensej

Если ты веришь в теорию дарвина,значит ты произошел от обезьяны.Ну а я естественно произошел от адама и евы!

Se
Sensej

Иди ты в жопу,умный ты наш!

Франк Штейн

Вот и я о том же. И какие ВАШИ (верунов) чувства можно защищать, если их просто нет. Если решил называться верующим, так и поступай по канонам! Но для этого их нужно же прочесть. Но тебя той божок и так простит. Алюминь!

Se
Sensej

Да кто ты такой что-бы мне указывать что мне делать,а что нет!Твоё место в джунглях рядом со своими родственниками обезьянами!

Франк Штейн

Значит, разделяешь те же религиозно-фашистские взгляды. Да никто, обезьяна в пальто, которая посмела отвлечь ЧЕЛОВЕКА. Прости, ушла в лес, но постарайся в лесу не попадаться моим соплеменникам - не оценят твоего мнимого превосходства. Удачи и всех благ!

Se
Sensej

Благодарю за столь искренние пожелания.Всего тебе наилучшего!