Лови Момент

Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит : — расплата натурой.
Она получает удовлетворение от ceкcа и от хорошей розетки, а я, блин, тр@хаюсь и с ней и с розеткой...
Вот я думаю, где же меня обманули?

Ответы
Ира Прокуда

старый дед,старый дед,старый дед ко мне пришел,я от счастья полетела с табуретки.... от чего,от чего,от чего меня трясет?-от того что носом въехала в розету))

Лови Момент

вот Вы там аккуратнее . .а то еще и Вам розетку придется менять

Владимир Титов

Розетку почини, а "долг" переуступи тому, с кем она не ляжет в постель, ну и далее озвучивается уже сумма долга, которую надо отдать кредитору))

Лови Момент

вот .. отличная идея ..

Владимир Титов

кстати, можно вообще проще сделать - "я не смогу прийти сам, а вот друг мой поможет" ))

Улугбек

Нахал! Губы раскатал... А ведь ему лишь похлёбку обещали-то..!!!😄 😆 🤣 😜 🤡

Майя Петрова

два раза и обманули. Не надо соглашаться вообще - лучше сказать, что не умеешь чинить розетки...

Лови Момент

ну .. а как же денюшку заработать

Майя Петрова

Так сразу тогда оговаривай, что оплата деньгами!

Лови Момент

теперь уж .. научен

Mariwa

Ну вы же это делаете по собственному желанию! И женщина наверное вам не безразлична....😊

Лови Момент

ну, вообще-то .. не просто по желанию.. а наживы для ..

Mariwa

👀👀👀👀👀

Татьяна Вологдина

Неужели дама была так плоха, что Вы удовольствия не получили? А зачем тогда соглашались?

Лови Момент

так про расплату уже на месте сказала

Елена...

А получает ли?Может притворяется,дабы как бы доказать,какой ты офигенный электрик!

Лови Момент

ну, розетка-то .. хорошая ..

Я Счастливая

Серег, этот вопрос мне сегодня несколько раз от других пользователей попадался)

Лови Момент

значит .. кто-то у тебя в приоритете для админов сайта ..
но именно такую формулировку я придумал самолично сегодня ..
в оригинале предложения стоят в другом порядке

Я Счастливая

Ну может и в другом. Я могла и ге запомнить.

Лови Момент

какая у тебя память .. слабая )

Я Счастливая

Ага

Ал
Алевтина

Натура бывает разная: самогон там, ещё что нибудь из продуктов

Лови Момент

вот именно ..

Галина Петровска

Nado bulo brat' naturoj.../meshok kartofelia,kapustu i t.d./ a tak....imejte ,chto imeete...😆

Kabimsan Сулименко

🤣 😂 🦅 🎄 ⛄ ❄️ 🍾 🍷 😁

Искорка.

если напрягло и то и другое, зачем соглашались?

Светлана

Вас не обманули, Вами попользовались. Два раза.

Лови Момент

так вот же

Юлия Уланова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ан
Аня

Вроде бы все без обмана) знали на что шли )

Лови Момент

нееее .. а если она все сожрет .. эта ЖРИца )

Ан
Аня

Холодильник опустошить к ее приходу)

Лови Момент

все равно .. Вас хочу

Ан
Аня

Это пройдёт

Лови Момент

после секса?

Alla Lala

то есть у Вас двойное удовольствие

Alla Lala

тогда это ОНА работает..а не Вы.

Лови Момент

так для себя же

Alla Lala

возможно..но это ЕЁ труд..а Вы ни хера не делаете.

Лови Момент

Вы вот невнимательно читаете ..
она платит сексом ..
а это обоюдное действо

Alla Lala

нет! у Вас НЕ СТОИТ.. и работает только она одна!

Александр

Не царское это дело, прикажу - вые...

Ин
Инна

Тогда говорите: лучше деньгами)

Лови Момент

не .. говорит.. нет денег

Ин
Инна

Ну, пусть хоть чаем напоит)

Радость

Бедненький... 🙄🤦‍♀️

Лови Момент

вот-вот .. денег не дала же

Света Фёдорова

Наверное и сам удовлетворился?