Светлана Ахмедова

А почему женщина больше вкладывает в сохранение семьи, больше устает при организации быта.....?

Ответы
Nikolai Garskov

По тому что мужчина о ней не заботится А так бы закупил техники домашней комбайнов и машин разных а также нанял бабок нянек Хотя зачем? У мусульман можно и жен добавить в помощь старшей Дешево и приятно! 😉

Светлана Ахмедова

У мусульман женщины не работают. А русские..используют резервы женщины, чтобы свои сберечь

Nikolai Garskov

Ну ладно Не будем углубляться Примите тогда хотя бы мою первую часть ответа И вообще если честно я шутил Настроение хорошее Знаете почему?

Светлана Ахмедова

Очень редкое явление....из-за праздника?

Nikolai Garskov

Намек поняли но не до конца 😉

Светлана Ахмедова

Меня здесь увидели....ждали встречи со мной...

Nikolai Garskov

Нет Тяжело до Вас доходит Поймете Восьмого Марта!

Светлана Ахмедова

Подарки уже получили?...

Владимир Федоров

Глава семейства.Настоящая женщина,четко понимает,что нужно в первую очередь,для семьи.

Светлана Ахмедова

Мы устаем, стареем....мы тоже хотим жить ...полегче

Владимир Федоров

Легче жить,когда в семье полный ажур.Я вам вполне сочувствую и понимаю.Жене помогаю во всем.

Светлана Ахмедова

Это хорошо, что помогаете

Слава Касьянов

То то и оно, что на ответственных позициях она не всегда выкладывается изо всех сил.😉

Светлана Ахмедова

Ещё больше?

Слава Касьянов

Ведь быт и благоустройство, это же второстепенно, хотя по временным периодам, самое затратное и большое.

Lady Winter 🇷🇺

Задача ее такая, забота обо всех кто внутри семьи. Но и это все можно сильно облегчить.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну Светлана, это видимо менталитет наш... В Обсуждайке мы с вами уже говорили об этом

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ага... Меня

Светлана Ахмедова

И как Вы узнали об этом? Вам сообщили?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Нет. Просто хотел войти, а у меня надпись - ВАС ЗАБАНИЛИ! ПРОЩАЙТЕ

Светлана Ахмедова

Жаль...Я даже догадываюсь за что. Ну , да ладно, о грустном. Хорошо, что здесь есть. С прошедшим праздником! Счастья!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Спасибо!

Kорнелия

До определенного возраста, потом мужики начинают сохранять,то что раньше не ценили

Светлана Ахмедова

Совсем в старости?

Kорнелия

Ну я не знаю, какой возраст для вас старость

Валентина Мезрина

Потому, что взваливает на себя и то, что могут и обязаны делать дети и муж

Светлана Ахмедова

Почему им не стыдно? Где их совесть?

Валентина Мезрина

Все зависит от воспитания и примера поведения. Что видят с детства, то и повторяют. Вероятно муж был избалован матерью, а сейчас уродует жизнь детям.

Светлана Ахмедова

И так по цепочке...вот поэтому много разводов

Валентина Мезрина

Точно!

Николай Дубинин

...женщине нужен отдых. Она работает дома, но отдых она получает в свете (в социуме). Вот почему, женщину раздражает "лежащий на диване" муж. Но, муж работает а социуме, а домой спешит отдохнуть. По этому происходит недоразумение, женщина приходит из социума отдохнувшая, естественно, ей трудно понять, что мужчина от социума может смертельно устать (как женщина вокруг семейного очага. Как и мужчина, относительно работы дома женщины, дома ...и устала. Вот и быкует парочка супротив друг друга на ровном месте ...кошмар. Мужчина тоже выкладывается имея дело в социуме....

Наталья Демешина

Природа так устроила...и она даёт ей силы довести своё потомство до ума...!

Светлана Ахмедова

Потомство...тоже сама...да ещё отца потомства..тоже

Наталья Демешина

И этого тоже...!Иногда не успеваешь сделать...то есть довести до ума мужа...!😇😀😅

Борис Иванович Тимошенко

... потому что на себя приняла коней на скоку останавливать...

Борис Иванович Тимошенко

... нам и мужской хватает .радости . и ради женщин ....замечали бы они это...

Светлана Ахмедова

Не видно

Борис Иванович Тимошенко

... а оптику сходите... оптику для сердце...

Светлана Ахмедова

Хорошо....пошла...только сначала очки закажу с + 10

Борис Иванович Тимошенко

... лучше коньяковые 100г..

Alexsey

Неверная организация быта. Системная ошибка в управлении.

Светлана Ахмедова

В традициях...женщина не ходила ещё и на работу

Alexsey

Опять тяжба... Перетягивание каната в семье всегда кончается одним: проигрывают все)

Светлана Ахмедова

Никак мужчин не переубедить....беречь женщину

Alexsey

Главное качество женщины - сделать так, чтобы ей хотели помогать по быту. Это и есть домашний очаг.)

Светлана Ахмедова

Согласна...если не тугодум рядом

Елена Данилова

Потому что сила действия равна силе противодействия

Валерий Ратников 🇨🇳

а потому что во внешней политике она не рубит.

Светлана Ахмедова

А все мужчины понимают?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а гаражи то на что?

Светлана Ахмедова

Юморист!

Валерий Ратников 🇨🇳

гаражи делают политику, но правда уже не сейчас, сейчас путин справится.

Светлана Ахмедова

Да как-нибудь....без консультаций гаражных

Валерий Ратников 🇨🇳

ну не с путиными же бандитами.

Sarman

Потому, что не хочет чтобы это делал мужчина.

Светлана Ахмедова

Мы хотим тоже ОТДЫХА

Sarman

Тогда отдайте работу в мужские руки, а не делайте всё сама

Светлана Ахмедова

Хороший совет

Андрей

Она ведь хранительница домашнего очага

Андрей

Зачем же ежедневно, только тогда, когда это требуется, а вот по электрике часто приходится делать,

Светлана Ахмедова

Как у разбирающегося в электрике...может часто что-то ломаться? Один раз проведите качественные провода....правильно все соедините...и всё

Андрей

Так многие думают

Светлана Ахмедова

Я живу долго....и знаю, как часто ломается " электрика"

Андрей

Поздравляю вас

Михаил Черевичный

Потому что как раз это и есть ее работа

Светлана Ахмедова

Смешно....Мы ещё и работаем, зарабатываем....порой больше мужчин

Михаил Черевичный

Никогда не сравнивайте кто сколько получает в семье,это есть одно из правил счастливой жизни.

Светлана Ахмедова

Я это правило всегда соблюдала....теперь не нужно...я про усталость

Галина Белова

ТАК Я И ЛОШАДЬ--Я И БЫК--Я И БАБА И МУЖИК

Светлана Ахмедова

Почему?

Галина Белова

ПО ЖИЗНИ

Тамара Алексеевна

Потому что она помощница для мужа.

Светлана Ахмедова

Да, с какой стати? Мы и работаем и зарабатываем порой больше

Тамара Алексеевна

Потому что так были созданы. "И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему"(Книга Бытие 2:18).

Светлана Ахмедова

Помощник....это же не слуга?

Тамара Алексеевна

Точно не слуга, не все мужчины это понимают к сожалению.

~L
~Eva Lansca~

Потому что мужчинам это не надо .

Светлана Ахмедова

Как? Они в стихах излагают даже, как им нужна женщина....Хранительница, скромная, молчаливая...

~L
~Eva Lansca~

Одна из таких песен " Я назову тебя Солнышком , .."

~L
~Eva Lansca~

🤝

Александр

Хранительница очага потому что!

Светлана Ахмедова

Мы тоже хотим отдыхать

Александр

Нужно организовать все так что бы самой меньше делать.

Светлана Ахмедова

С вами организуешь....

Александр

Не слушаются, распустились.

Светлана Ахмедова

Всех отпустила...на волю

Александр

Летите голуби, летите.

Светлана Ахмедова

Вот именно

Рамиль Абдурахманов

женщина хранительница очага

Светлана Ахмедова

Мы устаем ...мы стареем...почему мы должны?

Рамиль Абдурахманов

никто не обьязывает никого