Собир Мухиддинов

Я был свидетелем того,что одна девушка признавалась ,что не умылась с утра,и многие женщины из за макияжа не умываются----это правда?

Ответы
Лилиана Палехова

Было один раз. Да я и накрашена была почти первый раз в жизни. За визит парикмахера я отдала 4 тысячи : 2,5 за причёску и 1, 5 за грим. Это было в апреле этого года в гостинице Останкино. Я снималась в Поле чудес. Все сказали , что я теперь звезда. Мне написали даже из Израиля и из Америки. Вот этот грим и причёску я не смывала и не разбирала 3 дня

Лилиана Палехова

Да. Это было чудо.Но была возможность и поправить немношго бюджет , но я её упустила.

Собир Мухиддинов

Ну ничего не расстраивайтесь.Все будет..ХОРОШО!!!!

Лилиана Палехова

Надеюсь. Зато , через неделю после возвращения с Поля . у меня началась сказка любви . а я уже пенсионерка.

Собир Мухиддинов

Примите все ,что судьба приподнесет не отказывайтесь😊

Екатерина Аниретаке

Наутро все равно всё размазывается. Так что нафига косметику оставлять, когда щеки и глаза обтираются об подушку. щас можно сделать татуаж - сделают тебе стрелки(подведут по верхнему веку глаза), контур губ, краску вольют в губы, брови спецмашинкой нарисуют

Собир Мухиддинов

О как ,сложновато у некоторых женщин.Я еще свою хаю мол быстро не собирается у нее это занимает где то 10 минут

Любовь Куликова

Могут быть исключением неумытые с утра девушки со вчерашним макияжем, а вообще то макияж положено и полезно на ночь удалять, что бы кожа дышала, отдыхала.А утром наносить свежий макияж,, что бы лицо было ухоженным и светилось.

Собир Мухиддинов

Вы правы☺👍

Любовь Куликова

Спасибо! Думаю, что ухоженность девушек, женщин нравиться не только им самим, но и окружающим, мужчинам в том числе

Наталия Лебедь

Вы немного не поняли: говоря ,что не умылась, она видимо имела ввиду, что не умывалась ВОДОЙ. Для этого есть разные косметические средства,считается,что водой умываться не рекомендуется...

Собир Мухиддинов

Наверное вы прааы☺

Татьяна Ченцова

Так делают только "свинушки". Любой человек уважающий себя и свое тело, после того как переступил порог своего дома обязательно умоется и смоет все что за весь день насело на тело.

Собир Мухиддинов

Вы правы☺

Натали Наталья

Нет, не правда.... попробуй не умыться..... с утра сама себя испугаешься в зеркале)))))))) и процесс придется проводить с утра))))) хотя.... может быть, и есть такие хрюшки) не знаю)))

Таисия Гусева

Это может быть они не хотят портит свою типа красоту и в придачу чтобы их никто не видел без макияжа чтобы не испугалась реальности какие они есть на самом деле....

Собир Мухиддинов

Вот это версия😲👍

Ekaterina Rudchenko

извините меня как можно не умыться да еще и после макияжа это все равно что старый облупленный дом сколько не делай косметический ремонт😅 😅 😅

Собир Мухиддинов

Ну я не незнаю как у них и не понимаю....

Ekaterina Rudchenko

я тоже

Юлия Попова

ерунда.... с макияжем и спать - не выспишься.... и вид помятый утром будет... и в чем проблема снять макияж?... впрочем зачем мужикам ответы на эти вопросы🤔

Собир Мухиддинов

Если девушки не умываются ,как они будут воспитывать наших детей?

Юлия Попова

не знаю таких... ведь не умыться - просто не будет свежести.... и макияж тут не при чем

Пани Яблонская

вот это идиотизм, лицо ночью должно дышать и отдыхать от косметики, иначе поры забьются и начнется проблема с кожей лица: прыщи, фурункулы и др. проблемы.

Собир Мухиддинов

Вы прпвы обсолютно👍

Пани Яблонская

вот и передайте своим сослуживицам, чтобы не перестарались с красотой.

Собир Мухиддинов

Я их не знаю ,они в магазине работали...

Пани Яблонская

тогда понятно, это уровень деревенских красотуль.

Си
Сибирячка

Думала, что только в фильмах такое показывают. Даже при смертельной усталости надо в обязательном случае снимать с себя косметику на ночь.

НЕ
Наталья Емельянова

Есть такие , но я их не понимаю. Зачем если с утра можно нанести свежи макияж. Думаю что это лень а не экономия косметики. Это очень глупо.

Собир Мухиддинов

Вы правы ☺👍

Ирина Ткач

вы думаете в макияже можно ходить по нескольку дней???? ошибаетесь, если вечером перед сном не смыть то утром лицо будет мама не горюй))))

Собир Мухиддинов

Я незнаю☺Вы правы наверное...

Наталья Иванова

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...ЭТО КАК У МОЙДОДЫРА:НЕУМЫТЫМ ПОРОСЯТАМ СТЫД И СРАМ...А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО,ТО ПОД МАКИЯЖЕМ(НЕСМЫТЫМ НА НОЧЬ)КОЖА ПОРТИТЬСЯ....

Собир Мухиддинов

И Вы обсолютно правы☺👍

Виталия

Умываться просто необходимо,если есть макияж.Затем нанести ночной крем.Если женщина этого не делает,значит она не ночевала дома 😂

Ай
Айгуль

Из за макияжа не умываются наверное ночью)) возможно, но не сказала бы что многие) ложится спать с косметикой на лице вредно для кожи!

Вера Мышева

да я знаю таких-- которые ходят с накрашенными ресницами с понед. по пятницу.Но зубы почистить-то этому не мешает-а это тоже умывание

Собир Мухиддинов

Для некоторых это в порчдке вещей наверное☺

Вера Мышева

если у них не портятся от этого ресницы и не краснеют глаза-- почему бы и нет

Наташа Кузнецова

Да, я тоже такое слышала.Но это так наверное противно. Толи дело умылся и так легко, а утром свежий макияж. Не умываться ЛЕНТЯЙКИ.

Собир Мухиддинов

Наверное лентяйки☺

Катя Соловьева

после свадьбы и после родов будет умываться а я сама обожала и обожаю каждый вечер мыться и мне не страшно ходить без макияжа

Виктор Маркин

возможно. одна идиотка с экрана телевизора заявила что вообще не чистит зубы. 🤣 это как? на передаче-давай поженимся. 👍😁😉