Марфа Васильевна

Давайте по чесноку, сколько вам лет?)

Ответы
Виктор Трымбач

65 а что это дает.можно быть стариком в21 и быть молодым в 65 .моей жене 48 .у нас 5 деток .младшей 19.все самостоятельные .по принципу живи с удовольствием сам и не мешай другим .у меня есть яхта машины акваланги люблю путешествовать .тем более что я из породы долгожителей .мне никто не дает моих годов по паспорту

Марфа Васильевна

Очень рада за вас!) Так держать!

Виктор Трымбач

спасибо.

Сергей Назаров

Давайте по головке чеснока и на работу. Если Вы Марфа Васильевна, то я просто Ваня Грозный, года рождения 1532 от рождества Христова. Вот и считайте сколько мне лет.

Марфа Васильевна

Вот выкрутился, как умело)))

Сергей Назаров

Это просто удивительно, Марфа Васильевна. Вот Вы говорите царь, царь. Думаете, что нам, царям легко? Вот у всех два выходных, а у нас, царей, нет выходных. Рабочий день у нас не нормированный. Да нам, царям, если хотите знать, молоко бесплатно давать надо. Нервные клетки не восстанавливаются. Журнал "Здоровье" так и указывает.

Марфа Васильевна

Нам бы быть в печали?)))

Сергей Назаров

А, у нас тут нет отдельного кабинета?

Boddon Andianov

вы прятны интересны я тож жил там в подмосковье а дома лучше море реча природа все в 500 метрах!юг сахалина!52 мне а считаю 45!вы чем увлекаетесь ваш имедж? я многим!

Валерий Моцаков

Если по чесноку мне лично в этом году стукнет 67 годков,но ощущаю себя и морально и физически и даже материально ,где-то около сорока лет !

Марфа Васильевна

Супер

Валерий Моцаков

Хочу что бы всем так было !

Владимир Павлов

Нуууу....на двадцать лет побольше твоих...не..ну если чесноком займусь, будет примерно столько же....вот только чесноком вонять буду.....)))

Лев В Год Тигра

Ну если в головке чеснока в среднем 5 зубков, и каждому от рождения пару лет, то ведра чеснока хватит пожалуй...😁

Ler Khrom

.... не сразу и вспомнил то.... 34... лета и соответственно зимы, весны и осени. Хотя осени ещё только 33, да и зимы, то же

Glаdiator (Woodland, Са)

Это моё фото было сделано два года назад. Сколько, на Ваш взгляд, Вы мне дадите, согласно Вашей оценке?😏

Василий Про

- Дедушка, а Вы Царя видели? - Видел внучек, видел. Приходил ко мне... Про былые времена всё расспрашивал.))

Олег Бойко

Мне - 45 до 17-го года... Плюс 52, минус подоходный, плюс бездетность, итого: (я по профессии бухгалтер)... 😉

Anatoliy Chernyaev

Лет и мне вполне в достатке - не забочусь об остатке: знаю вновь приду опять, счасже шестьдесят и пять!

Семён

По чесноку не получится , мне завтра на работу, будет не приятный запах из ротовой полости ... )))

Владимир Ожогов

мне 60лет живу один на пенсии работаю держу дачу хожу в театр в храм занимаюсь плаванием не пью

Сергей Башкатов

На большинстве садовых участков растут такие плодовые деревья, как яблони, груши и другие.

Нина Стeпаненко

62... мне можно... целоваться с хлопцами не надо 😊 ...а вам девушка рано ... хлопцы рядом ☝️

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

От чеснока потом от нас вонять будет 🤓 поэтому, может по мороженному 😉😋🍦 🍦

Master Roma Mamedov

Мисс Очарование с очаровательным букетом цветов, мне 53 года но,я не выношу запах чеснока

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЛЕТ 48

Nikolai Garskov

Щас! Надо пройти три круга испытаний, А для начала вспомнить, как приходило желание!)))

Petros Grigoriadis

42 в феврале будет 43 чеснее не бывает но этот комплекс только у женщин помоему🙂