Ма
Марина

Жизнь как супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса — впереди. За всё придется платить?

Ответы
Николай Маурин

Впереди, Петька, на лихом коне.- А если отступать придется, тактически? ... Не хочешь платить √ бери л... ... Ох@енная штука, бл@ть, эта жизнь. .😉

Михаил Александров

К сожалению мы все так думаем. Однако я не напрашивался в этот мир, почему и кому я должен платить за свое существование?

Михаил Александров

Давайте свою "переносную" версию?

Ма
Марина

Слушайте, все понимают, кроме вас?

Михаил Александров

Вы уверен, что понимают? Может просто повторяют заезженные фразы, типа "жизнь накажет"? Вот я и спрашиваю вас, как может наказать жизнь в "не буквальном" по вашим словам смысле?

Летучий Голландец

ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ....А СКОРО БУДЕМ И БОЛЬШЕ.......И НЕ ПРИВЕДИ БОГ ЖИТЬ В ЧАСЫ ПЕРЕМЕН.....

Летучий Голландец

БОЛЬШЕ НАМ .....

Павел Пахин

фу , какая мрачная перспектива .....сравнивать жизнь , с торговлей ....никакого романтика .

Забава Накатична

Ладно бы с бутикОм сравнили...а то с дешёвым супермаркетом😂

Павел Пахин

где полно просрочки ....))))

Ан
Антонина

Однозначно. Только кто-то платит с процентами, а кто-то получает бонусы)))

Реалист (27 Регион)

Ну почему же? Иногда предлагают бесплатную дегустацию.

Василий Дьяконов

да за всё приходится платить иногда сердцем и душой

Валерий Малкин

А ты пробовала использовать то что взяла до кассы?;-)

Валера Жуков

ахха, платить таки прийдется..., а иное и в кредит

Василий Гусев

Какая Вы мудрая, Вам бы в Госдуму срочно. 😨

Александр Изотов

а Вы попробуйте что-нибудь украсть от жизни...

Валерий Ратников 🇨🇳

не всем, далеко не всем. платить будут лохи..

Ма
Марина

Размечтался

Александр

Отрывайте штрих-код и выносите мимо кассы!

Евгений Волков

Дауж это точно,а то и переплачивать

Андрей Хованов

Какое примитивное сравнение жизни

Ма
Марина

Это ваше восприятие примитивно

Андрей Хованов

Давайте без оскорблений тут, дамочка. Вы ничего не знаете обо мне, чтоб делать какие либо выводы. Тем более что вопрос не ваш личный, а взятый из соцсетей.

Ма
Марина

Я вас не оскорбляла

Андрей Хованов

Примитивная женщина! Это тоже не оскорбление по вашей логике. Удачи!

Ольга

мне тоже это выражение нравится

Ксения

Или сдачу отсчитают мелочью....

Атрощенко Дмитрий

если по акции не проскочишь 😉

Владимир

За всё. И за хорошее и плохое.

Михаил

Неа,все что хош не возьмёшь))

Bonza Bonza

а кассир михаил архангел😂