In Your Dreams

одолевают нас проблемы
но у кого проблемы нет
не реагирует зрачками
на свет......

Ответы
Ке
Кеволеч

на свет летит комар и мошка,А кот сидящий у окошка На всё бесстрастно созерцает И песнь свою он напевает)

Руслан Пасынков

Типа 😉 Если есть проблемы-значит живой?! 😂 Или на оборот?!

Руслан Пасынков

Нуу.....если было бы точно,думаю,ты бы написала просто"ага" 😉 😂 Стесняюсь спросить:А давно"мы"на "ты"?!!!! 😂

In Your Dreams

а что плохого, когда на ТЫ???? меня вполне устраивает- старой тёткой себя не чувствую

Руслан Пасынков

Здорово!!!Мне нравится твой подход к людям!!! 😂 Как с чувством юмора,дорогая?

In Your Dreams

отлично, дорогой

Руслан Пасынков

Вижу-всё в поряде 😉

Alexey,D

Добавь ..."на божий"...Да,и даже не потеют,чтоб не мыться...

Константин Южный

Героиновый торчок тоже не реагирует!!!!!

Александр Шебалин .

Да,это истинная правда.

Суетолог

пожалуй пора)

))
)))

😐

Суетолог

признайся,нам обоим станет лехче)

))
)))

да хорош, реально всё норм

Суетолог

мне просто до**аться не до кого..)😀

Суетолог

без коментариев