Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Залезла в очередной раз в свой черный список, смотрю половина сбежала. Вот так не выдержали игнора. Теперь под новыми кликухами вылавливать?)

Ответы
Геннадий Попов

Это так, но по стилю общения можно угадать таких личностей. Как говорится: Как свинью на украшай, а она всё равно хрюкает

Артем Будаев

не понимаю что такое именно чс, мне всегда казалось что сюда заходят поболтать ,отвлечься, неужели и тут дураки есть?

Артем Будаев

жаль, дескридитируют нормальных людей

Евгений Во-Ин

я никого не отправлял - меня пару раз предлагал - не знаю - у меня полный пркрасный круг общения сегодня

Евгений Во-Ин

так присоединяйся

Nikolai

я даже не знаю где этот чс, настолько мне по барабану на тех людей кто туда попал и где они сейчас.

Вадим

О как! В что,они сами могут из ЧС бегать? А я думаю,куда это подевались все мои ,,сидельцы,,?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А там заходишь и вычеркнутые имена это значит заблокированные или удаленные

Вадим

Тут другое дело.Я здесь с 13 или 14 года и за это время несколько раз случалась разная фигня- то сайт упадет,то вдруг взбесился и получилось у меня целых две странички...За все это время у меня ,, образовалось,, много ,, клиентов,,- хамье,жулье,разные агенты и адепты

Игорь Погребняк

Только ебббанутые "наказывают" оппонентов "чёрными списками"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Александр Шульга

Вы охотник или жандарм? Чувствуете себя здесь обладающей властью. Какой смысл в ЧС?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну зачем общаться с пустыми недружественными людьми

Александр Шульга

Так пропускайте беседу с хамами и все дела. 🌻👈😇

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Они засорять наш эфир своими дурацкими вопросами

~N
~Beimbet Nigmetov~ F.r Tk

Не обращай внимания на мелочей , есть более важные вещи и цели, фокусируйся на них !

Александр Рузметов

Да тут у многих по несколько аккаунтов. Заходят с других почтовых ящиков.

Bokrov Z

Подскажите как правильно какой значок нажать для этого подзабыл..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

выходите на свою страницу нажимаете редактирование и там есть черный список

Bokrov Z

Спасибо!!

Владимир Ляпин

Да мне у тебя там хорошо было. Среди порядочных людей.

Карлсон З

Может они пароли просто забыли))), у меня такое бывало)

Сергей Волков

А я даже не знаю сколько у меня "умников" в ЧС сидит))))

Ас
Асмолов

я если честно туда когда то заходил.не помню когда)

Bob Rob

у меня махровая гвардия нациков , все на месте .

Bob Rob

да и ладно

Юрий Куракин

Ну да...вам то со своим ником...копать и копать...

Юрий Куракин

Потому как...

Юрий Куракин

Ну Вы прочитайте как сами себя назвали... и у меня, как у нормального человека кроме хохота не вызывает...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нормальны человек всегда враг и завистник гениального)

Александр

А сны о чем говорят? Вылавливать или не надо?

Александр Светлый

Глупость никакой кликухой не замаскируешь!

Олег Челноков

Ну что приходит во сне ,туда потом и уходит.

Сергей Белоусов

А Ваш "игнор", что-то для кого-то значит??? 🤣

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И не говорите сама думала что нет