Татьяна Красотка

Я понимаю, что тут на сайте у людей разные ники- "Сердце львицы", "Взгляд волчицы", "Уже не твоя" и т.д и т.п. Но когда ко мне в гости зашло Полтора Бобра, я даже фотки побоялась зайти глянуть!)))) Откуда у людей такая фантазия?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А как Вам нравятся престарелые Наташулечки,Светулечки,Ленусики и прочие уменьшительно- ласкательные сокращения?!!!Теткам хорошо за.... А она - Наташулечкин! То ли в детство впали, то ли никак из него не выберутся..То ли климакс, то ли маразм- не пойму! Но так игриво- Ленусик!)))))))))

Татьяна Красотка

прекратите сейчас же... у Вас норамальное чувство юмора, а за себя тоже нужно постоять))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, ладно! Уговорили!))))

Татьяна Красотка

удачи Вам и хороших выходных))) 🌹 🌹 🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам тоже - добра и света!!

Владимир Шибнев

От глупости. Хотя они думают по-другому, индейцев, видимо, из себя изображают...Только у тех эти названия-имена значили что-то для них существенное (Монтигомо - Ястребиный коготь...Зоркий глаз...и т.п.), а тут - в силу своего разумения...

Татьяна Красотка

и мне смешно)))

Александр

Жесть... Уже бобры в страну не выученных уроков попадают...а я думал, только землекопы. Позор Виктору Перестукину! ( Всякое совпадение имени и фамилии считать случайным! Прим.Авт.)

Пр
Пррпрполролпрорп

шизоиды в состоянии компенсации - оттуда все эти типы; это еще не клиника, но симптоматика. изучайте психиатрию и не удивляйтесь. просто хз.

Галина ........

Скорее всего, этот ник человек придумал сам,а не скопировал в инете,как все эти Не Твои и т д . С таким можно и пообщаться)))

Татьяна Красотка

возможно Вы правы))))

Железный Йож

Когда то у меня был ник Дитя термоядерного синтеза в недрах седьмого галактического солнца слева от собственной мысли...

Скромница

Вчера какая то Грустяшка ни за что обозвала по всякому и внесла в ч/с, Видимо в дурдоме опять амнистия!!

Скромница

Я не успела в этот раз,она просто налетела,охаяла и смоталась,

Татьяна Красотка

мерзавка такая)

Скромница

Да,фиг с ней.Счастливые люди на других с кулаками не бросаются!!!

Татьяна Красотка

однозначно))

Скромница

))

Андрон Шрайбикус

А ты знаешь, кто такие Пинчикрякала, Самилбобрил, Очаровувашка, Джанитор Эндрю, и Синмарилиэль?

Татьяна Красотка

ой нет))))

Андрон Шрайбикус

А это мы в Танчиках) Там еще Кентавр, Володай и Xanteras!

Татьяна Красотка

аааа..... вот я тормоз))))))

Андрон Шрайбикус

Не, ты правильная

Татьяна Красотка

я просто не знала, что в играх такие ники бывают)))))))

Андрон Шрайбикус

Вованчо забыл! И Дезинтегратор еще!

Nora

аха)))))))))))))) Вы довели меня до слез)))))))))))))) ..это как- Уже не твоя??????..что серьезно такое бывает?))))

Татьяна Красотка

приятно, когда люди так реагируют, я просто балдею от людей с чувством юмора)))) А то у некоторых оно совсем отсутствует, как впрочем и мозги)))) ой, каких только ников не бывает))))

Анна

А какая разница между взглядом волчицы , красоткой и частью бобров?))Просто желание выделиться.

Vladimir Alterego

А почему нет? Часть людей снимает "маски", часть одевает новые. А некоторые остаются собой

Татьяна Красотка

да я не против, просто уж полтора бобра... как-то не совсем адекватно)))

Vladimir Alterego

А что есть адекватность? Всё относительно) Всегда и везде)

Наталь

Вот на Полтора Бобра я бы посмотрела))) В отличие от Львиц и Волчиц, ч.ю. у человека есть)))

Ьъ

слав бог не Список Шиндлера.а фантазия =это фант кототый не побоялся тебе достаться

Екатерина Аниретаке

Татьяна - красотка))) отличный статус. Меня рассмешило))) а как Вам "Тапочки уносят"?))

Татьяна Красотка

я поняла, он наверное предупреждает))))

Татьяна Красотка

опять мимо? ну вот такая я дурочка))))

Далай Далаев

А зачем ему предупреждать?)))

Татьяна Красотка

да каждому в голову не влезешь))))

Оксана

Как сказал один собеседник - ник отражает суть человека.. есть о чём подумать)))

Татьяна Красотка

какой хороший ответ)))

Оксана

Спасибо)

Татьяна Красотка

Вы абсолютно правы))))

Оксана

)но иногда жутко понимать,что это за суть такая.

Татьяна Красотка

О да.... действительно страшно))))

Говорят Я Хороший

Зачастую это отсутствие фантазии, но за "полтора бобра" действительно лайк))

Гульнора Гараева

у всех тараканы...свои: у кого- то крупные, но их мало, у кого- то мелкие- но млн

Александр Бойцов

фантазия безгранична...и часто человек даже не управляет своей фантазией...

Константин Сибирчи

Просто люди устали от жизни. Реальность иногда выводит из равновесия.

Татьяна Красотка

ну ник нику рознь))))

Константин Сибирчи

У меня это не ник, а псевдоним.

Татьяна Красотка

да почти одно и тоже)))

Константин Сибирчи

Татьяна, жизнь полна неожиданностей...

Татьяна Красотка

не спорю)))

Александр Дванов

а я бы именно к нему и зашел! мне нравится альтернативное мышление)))