Фазил Нигматжанов

Ваша мнение девушки о парнях которые любять больше всего тренировки чем их?

Ответы
Светлана Сапего

писец (( это не парни!!
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Фазил Нигматжанов

Можеть быть

Светлана Сапего

дать информацию что бы можно было ознакомится?

Фазил Нигматжанов

Давайте а что именно нужно делать грубо говоря

Светлана Сапего

Если коротко, то:- приглашать дружить, всех , кто вам понравился- давать информацию, так как я вам, тем, кто заинтересуется- желающих попробовать, регистрируете в свою команду, в личном кабинете на сайте компании- пользоваться продукцией (мыло, зуб.паста, шампунь, гель для душа и т.д.).

Светлана Сапего

Здравствуйте! Вы не ответили, вы уже приняли решение?!? Можете сейчас ответить или у Вас есть вопросы, тогда можете их задать!?!?

Ольга Витвар

Есть здоровый интерес, скажем так, ради работы или заработка, когда мужчина занимается тренировками, а есть фанатики. Такие же как и религиозные. В любил из случаев это является отклонением от нормы поведения. Т.е. психическим отклонением. Но это в первом случае, во-втором, мужик просто ещё не встретил женщину ,которая ему наиболее подходит, чтобы сделать правильного разделения приоритетов.

Алсушка Садриева

Я конечно не прям так осуждаю но как то не очень к таким отношусь, потому что любовь к тренировке должна быть своя как спортивный интерес а любовь к девушке совсем другое должно быть.. И потом в таких случаях задумывались бы хоть раз под старость чай нальет и таблетку все таки даст жена но не как не приборы с тренировки...

Фазил Нигматжанов

Можеть

Алсушка Садриева

Не может а точно))надо жить для себя потом найти вторую половинку встречатся быть вместе...но прежде чем создать семью надо задумать о током вопросе, семья заменяет все, поэтому себе надо задать вопрос что нужно тебе сейчас вот это все гулянки жизнь только для себя или все таки семья...тогда обдумав об этом ошибки не будет...

Фазил Нигматжанов

Значит пока будем хить по холостятоски

Алсушка Садриева

Ну значит да)

Veyriii

мускулы ,это конечно круто ,но само по себе,из личных соображений , худощавое тело прекрасно <3 , а вообще, на тренировку ты много раз успеешь еще придти.а вот девушка может обидеться,зная какие у нас сейчас девушки , они могут обидеться только за то , что ты дышишь ,но это не суть.постарайся уделять ей больше времени

Нася Флорик

Ну, я с такими не встречалась. Мое мнение такое, если мужчине тренеровка главнее, чем девушка, то пусть он идет в баню. Я с такими не встречаюсь. НО, если ему и девушка и тренька нравится, то я не против. Я может с ним даже буду ходить на тренировки, но это ещё обдумать надо.)))

Фазил Нигматжанов

На бокс пошла бы

Нася Флорик

Да.) Я им раньше занималась, когда время было.)

Фазил Нигматжанов

Там много мужиков

Нася Флорик

На улице тоже их много.)

Фазил Нигматжанов

Нет там они в одном месте в одном зале

Нася Флорик

Это да.)

Маша Бахтиярова

Тренировки это хорошо, но и о любимой забывать нельзя. А если все-таки спорт вы любите больше, то и не нужно заводить себе девушку, с таким отношением, она, в любом случае, сама от вас уйдет к тому, кто будет любить ее сильнее, и ставить ее выше всего остального

Мария Шлыкова

Тренировки - вообще понятие относительное. Если это тренировки профессионального спортсмена - тут можно понять, человек занимается любимым делом. Если же просто парень чрезмерно занимается саморазвитием, забывая о любимом(?) человеке - то тут уже эгоизм.

Фазил Нигматжанов

А как определять спортсмена и эгоиста

Алёна Волокитина

Тренировки- это хорошо, здоровье- одно из важнейших благ человека. Человек сам решает, кого ему любить, а кого- нет. Сложно заставить кого-то полюбить сильнее или же разлюбить, чувства вообще очень сложно контролировать разумом, на то они и чувства.

Алёна Волокитина

Хотя идея совместных тренировок тоже неплоха весьма.

Фазил Нигматжанов

Я буду ревновать

Алёна Волокитина

Ничего, ревность- признак любви.

Фазил Нигматжанов

Кому как

Лю
Любава

у каждого своя страсть,машины,техника,игры,женщины или спорт.Тут уж ничего не поделаешь,но черезмерная одержимость украшением своего тела ни к чему хорошему не приводит.Видели этик супер качков?это же капец ребята

Фазил Нигматжанов

Капец в каком смысле

Елена Титова

Самовлюбленный!!!! Тренировка - это прежде всего для себя (поддержание тела в форме, друзья и т.д.) Если женщина отходит на второй план - зачем такой мужчина? Толку от него?????

Елена Титова

Удачи в поисках)

Фазил Нигматжанов

Спасибо

Фазил Нигматжанов

Можеть паможеш в поисках

Фазил Нигматжанов

Почему проста дам тебе эмейл одной девушки а ты мне скажешь какая она пойдет или сама знаешь

Елена Flower

я бы скорее всего такого бросила. не все девушки мечтают о качках и спортсменах. самый лучший мужчина для девушки который любит ее и дарит много внимания и заботы.

Беззубик

возможно если парень очень сильно любит тренировки, значит он сильно любит свое тело, следовательно сильно любит мужское тело, значит латентный гомосексуал.

Фазил Нигматжанов

)))))))))))))))))))))))))))))

Дарья Черноводная

ну если парень любит тренировки больше любимой девушки, то или он тупой качок, или просто обожает свой вид спорта. второй вариант если, то ничего, парень норм)

Вдвойне Умершая

Я даже не поняла, что именно ты хочешь услышать: что ты молодец, потому что занимаешься, или что ты молодец, потому что считаешь девушек важнее тренировок?

Фазил Нигматжанов

Ну с тобой домой пойдем чтоб поспать мы же всю ночь не спали и у загса мтояли

Вдвойне Умершая

Так может, сейчас спать разойдёмся, чтобы к утру свеженькими быть?

Фазил Нигматжанов

Если к утру тебяжзаберуть в армию

Вдвойне Умершая

Какая армия? Я же девушка.

Фазил Нигматжанов

Шучу )))))))))))) Привет

Конфетная Душа

Ну, спорт спортом, а отношения отношениями.) Я тоже хожу в зал, но это не значит, что я буду пренебрегать своим любимым человеком.) Все можно совмещать...))

Фазил Нигматжанов

Можеть быть

Надежда Мустафина

Значит они зациклены на своей внешности. Им надо сделать переоценку ценностей. Красивое тело это хорошо,но не до такой степени,что важнее человека.

Фазил Нигматжанов

Если нет тот человек

Надежда Мустафина

Может его и нет,потому что тренировки да тренировки целыми днями.

Фазил Нигматжанов

Можеть

Любовь Сергеева

Так не бывает, если парень больше любит тренировки, чем девушку, значит она не смогла заинтересовать его больше, чем тренировка. т.е. сама виновата

Фазил Нигматжанов

А ты смогла бы

Любовь Сергеева

у меня нет проблем с такими вопросами))

Юл
Юленька)))

нужно с уважением относится к тараканам в голове твоего партнёра, пока он качает свое тело, можно же тоже провести время с пользой для себя)))

Фазил Нигматжанов

Тогда можно с тобой познакомиться

Юл
Юленька)))

можно)))

Фазил Нигматжанов

Привет как дела не скучноли здесь на спрашивалке

Юл
Юленька)))

иногда скучно да ужаса, а так весело, дела вроде ничего, а у тебя?

Фазил Нигматжанов

Не знаю кто пишет сценарий моей жизни,но вижу чувство юмора у него есть.

Евгений Грибов

Либо девушка и парень совмещают приятное с полезным,либо девушка будет искать того парня,который быдет любить больше её,чем тренировки.

Анюта Цайдер

Про таких и сказать нечего)) всю свою молодость потеряет в зале, а самых верных и красивых уведут обычные парни)) стоит задуматься))

Фазил Нигматжанов

Супер фотка

Анюта Цайдер

Спасибки))