Марина

Я смотрела женщину у неё 2е детей. У старшего рак, младшего покусала собака. Я спросила её душу: "зачем она это делает?" Она ответила, что "Заберёт отсюда всех". Это снова тема "покиньте её все". Эту землю? Это измерение?.. Они, как загипнотизированные этим пророчеством, как крысы за флейтой, уходят все. https://lord5.lordfilm.lu/8054-film-ishod-cari-i-bogi-2014.html🖼 Исход: Цари и боги (2014)

Ответы
Создатель Реальности

посмотрите Люси

Марина

смотрела. Я в ту сторону, от меня листика до ствола Бога уже увидела. Больше не хочу.

Создатель Реальности

напрасно..

Марина

нужно наоборот идти от ствола к листику к себе это есть в Торе. Лайтман сказал.

Николай Бочкарёв

Что она делает?

Марина

Сейчас перепишу. Я спросила её душу.