Ал
Алена

Вот Маяковского спросили.Вы как то говорили...среди грузинов я-грузин,среди русских-русский....а среди дураков вы кто?...Что он ответил?

Ответы
Сергей Сосновский

Я не знаю, что ответил Маяковский, но не зря говорят, с волками жить-по волчьи выть. А, коль выпало жить среди дураков-не выделяйся, пусть все считают тебя дураком, лишь бы ты сам в это не поверил и не потерял самоуважение.

Ал
Алена

он ответил короче...а среди дураков я впервые

Сергей Сосновский

спасибо, буду теперь знать.

Ал
Алена

))

Валерий Герасимов

В детстве у нас был прикол....- Расшифруй слово ДУНЯ.. - Не знаю.. - Ха,Дураков Унас Нет!!!!.... - А "Я"???.... - Ну,ты,видимо ,первый!!!!!!

Ал
Алена

точно)))вспомнила эту считалку..нужно задать в спрашке...вот спасибо за идею))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Незнал че ответить и застрелился 😂 и они на похоронах сказали среди дурака мы впервые 😂 кароч ответы прочел

Ал
Алена

))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Черный юмор)))

Иван Иванович

Приключение на даче..И сейчас смогу всю поэму без запинки. А сказал он так-Среди дураков, я впервые.

Ал
Алена

Да

А. Беркович

я не знаю, что ответил поэт, я бы сказала, что среди дураков я не стану показывать, что я умная)))

Фаталист

очень классные слова но в то время его бы назвали хамелеонов а он просто уважал людей

Воронин Юрий

Маяковский как то сказал: - "И жить хорошо, и жизнь хороша!" А через 2 года застрелился.

Ал
Алена

Печалька((чтож его толкнуло то?

Воронин Юрий

сего мне неведомо

Semik Gruzni

К дуракам отношения не имею. Дурак не нацианальность, а образ жизни.

Ал
Алена

Версия неплохая,но не верно

Semik Gruzni

Ок. Спасибо

Алевтина Сазонова

хороший вопрос. я не знаю ответа, хотя люблю творчество Маяковского

Ал
Алена

Ответ в комментариях

Людмила Невинных

Маяковский не растерялся и говорит: «А среди дураков я впервые».

Zelik Amdur

Я , честно говоря,не очень люблю Маяковского.Поэтому не знаю.

Же
Жека.

С кем поведешься или скажи кто твой друг и я скажу кто ты.

Владимир Илюхин

Деталей не знаю, но, что не Джугашвили - точно.

Александр Панёв

не знаю, но я бы ответил: среди дураков не был

Чеширский Кот

среди дураков я впервые !!привет якубовичу !

Комузасадить Сразу

Я бы ответил так ) ДУРАКОВ МНОГО А Я ОДИН

Ал
Алена

Он ответил подругому

Ал
Алена

А среди дураков я впервые

Комузасадить Сразу

Ну правильно ) он с дураками не общался )

Юрий Юрченко

Ответил, что среди дураков он впервые.

Ал
Алена

да

Денис Попов

Наверное что среди дураков его нет

Ал
Алена

Он впервые

Денис Попов

Тоже не плохо)

Ал Грохман

А Вы что с Маяковским встречались?

Ал
Алена

ага,

Ал Грохман

Офигеть, значит и Ленине видели

Ал
Алена

Да,в мавзолее

Ал Грохман

А я вот даже в мавзолее не видел

Владимир Асиновский

Он ответил что здесь он первый раз