𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Самая худшая рок - группа всех времён и народов ?Ваша версия?

Ответы
Юра

я даже не знаю... к примеру слушаю гранж... из всех знакомых для меня групп этого жанра только NIRVANA в тени.. кажутся не интересными и скучными..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Annihilator- именно выделятся мелодикой. Как и Metallica.Slayer не могу например слушать.. рубят тупо и все. Ну после 21 года не могу подобное слушать.Мне нравятся у тех канадцев сочетание агрессии и мелодизма. Что касается Metallica мне их последний альбом не понравился. А так и работы второй половины 90-х полюбил позже..

Юра

из Slayer любимые Show No Mercy, South Of Heaven, Divine Intervention (на первом месте..), God Hates Us All.. некоторые вещи из Reign In Blood. Но и не могу не упомнить Exodus- Bonded By Blood, Pleasures Of The Flesh и Disaster Fabulous...- не то чтобы тяжело и быстро но и виртуозность мелодизма. очень интересные работы...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да Вы трэшер )А как к Melodic Death Metal относитесь ?

Юра

хорошо отношусь. известны шведские коллективы In Flames, Dark Tranquillity, Edge Of Sanity и Аt the Gates. как музыку могу их сравнить с Kreator начиная с Оutcast и далее... ещё впечатлили первые четыре альбома шведов Opeth, и канадцев Kataklysm - Temple Of Knowledge (part III) -такая более жёсткая версия мелодичного дэт метала с сумасшедшим певцом. он куда-то исчез с тех времен, так до сих и не найден.. советую послушать творчество Kataklysm c его участием.. соседи ваши будут в восторге.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Kataklysm знаю ,ранние творчество не по мне .Ну ор не в попад..мне поздний Kataklysm нравился .Но вот последний альбом однообразный мм совершено ничем не запомнился . Сколько не пееслушивал . Dark Tranquillity переслушивал недавно .97 года нравится очень - классика жанра.А раньше альбомы нулевых у них заходили только .Мне вот из MDM Children of Bodom очень при очень ..ну и проект Warmen ,как продолжение COB.In Flames из классики альбом 96 нравится .А так модерновые включая 2006 года ,а дальше не то ..

Андрей Брилевич

Группа ЭВМ, потом стырила название Круиз. Не путайте с Круизом где играл Гаина.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну я помню что был Круиз один и Круиз 2.. Гаина потом в сольное творчество уплыл

Андрей Будняев

Трудно определить.Многим по вкусу самые неожиданные группы.

Табуретыч

AC/DС пожалуй, я не могу слушать этого орущего кота.. 😖

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ничего себе .Ну там у них своя волна.Я их тоже не фанат ,но и не скажут, что прям раздражает

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Затрудняюсь ответить. Не нравится - не слушаю.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В том году задавал этот вопрос на одном из акков. По активнее люди отвечали..славные довоенные времена.Ну у меня целый список кринжа ,начну с Пилигрима и обидного лидера этой недогруппы Ковалева.Кринж как есть

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Одиозного лидера ,т9

Ма
Майк

Оззи Озборн, мэйден впридачу.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мейден худшая ?Ну я тоже не их поклонник ,только по каверам знаю

Ма
Майк

То ли дело Варг Викернес.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не поклонник Burzum,но чужие вкусы не осуждаю ..Из норвежского блэк - метала нравится Mork, Khold, Dimmu Borgir, Nordjevel

Ма
Майк

Я любитель Summoning и Монгол Шуудан.

Ната

Раммштайн это рок?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ты же любила эту группу?

Ната

Обожаю до сих пор

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А вопрос про самых худших..

Ната

Бляха невнимательность. Ну тогда Литтл биг

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хорошо.. окей. Я их не помню.. точнее название слышал.

Man Against War

Я говно не слушал)

Eugen Schitz

Голубая устрица.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну я из классики рока The Who , Eagles ,знаю (из НЕ тяжёлого )но они мне нравятся .Тут один чувак AC DC ужасной группой назвал ..мол вокал как у кота .

Андрей Будняев

Братья Янги зажигают норм.Я люблю у них "Тандестрэк".Таушенда не особо слышал.На рок опере"Томми" Я сказал себе-С "Ху" достаточно,не моё.

Eugen Schitz

Сейчас я их слушаю!

Андрей Будняев

Я Род Стюарта слушаю.

Eugen Schitz

Не делайте пластелин. Сам и всё!

Катюшка Липатова

не нравится рок)

Василий Тимощук

а, какие - есть ?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну вообще то я спросил

Василий Тимощук

неи моё ...

Прелестное Создание

Я не люблю рок

Лукас Шакал

Братья Гримм

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну они поп - музыка на мой взгляд.Пусть и назвались гримм- рокерами..

До
Доминик

Нет таких

Слуга Государев

Апильсин

Ангелина Романова

Ранетки

Ал
Александр

The Shaggs...

Николай Смирнов

Ровно.

Пилбил Деняхнидовал

Рондо