Григорий Якимчук

Что такое "гимнастёрка", или "гимна стёрка", - это как вам нравится...?

–2
Ответы
Василь Битюг

Гимн - символ страны. Гимнастерка - символ ее защиты, надежный солдат Отечества. А скомбинировать слова без их значений - не мудрено!

Григорий Якимчук

Так не я скомбинировал, а те кто "гимнастёрку" придумал... Специально же заднюю часть длиннее сделали

Василь Битюг

Я не о тебе, а о тех, кто уродует гордость державы.

Григорий Якимчук

ну...это да.

Валерий Герасимов

Гимнаст Ёрка...

Григорий Якимчук

Гимна стёрка