Юрий Котляров

Кому-нибудь приходилось видеть живых бобров в пределах Москвы ?

Ответы
Алексей Юрьев

До фига и больше. Сходите летним вечером на Филёвскую петлю, возле плотины.

Юрий Котляров

Вот и до нас добрались ... Я живу в Тушино, на Волоколамке у р. Сходня. Они тут столько деревьев завалили. А ведь рядом жилые дома... рядом с их хатками .

Валерий Сумский

У метро Речной вокзал

Валерий Сумский

Я с Питера, не был в Тушино

Юрий Котляров

Это промышленный район Москвы. Даже бобры это знают ...

Валерий Сумский

Самолёты летают там?

Юрий Котляров

Раньше, в 30-х годах тут проводили воздушные парады. А теперь тушинское поле застроено .

Валерий Сумский

Жаль

Леди Мила

В Твери много

Юрий Котляров

А вот в Москве я никак не ожидал их увидеть !

Леди Мила

они так размножились.... На электричке еду - вдоль дороги их хатки и деревья подгрызынные

Юрий Котляров

Во-во ! И нас на р. Сходня свои хАтки строят и деревья валят. И это недалеко от жилых домов !

Леди Мила

Совсем обнаглели! Я сама в центре Твери видела, парочка плавала.