Ст
Стрелец

Можно ли хранить зуб мудрости ?

Ответы
Ва
Вадим

- Хранить зуб мудрости после удаления не рекомендуется, так как он может быть источником инфекции или привлекать насекомых. - Если вы все же хотите сохранить зуб мудрости в качестве сувенира или по другой причине, вам нужно тщательно очистить его от крови и слюны, высушить его и хранить в герметичном контейнере в сухом и прохладном месте.

🇷🇺Anna😊

Вы спрашиваете разрешения? А почему Нет? ))) Разве это что-то опасное, может это ртуть из разбитого термометра или бомба замедленного действия?

Валерий Рудаков

Зуб ОН и есть Зуб-обычная мелочь Части человека-что является предметом как волосы испражнения-слюна-ногти для Заговора и всё

Александр

Конечно.В коробочку, всем говорить что это мощи. И можно продавать возможность созерцать зуб, типа монетизации возможности.

Марго

😆

Светлана Костина

Саша,ты должен был озолотиться!

Александр

И не говори, какую возможность просрал, пойду локти кушать.

Светлана Костина

И такая возможность у тебя есть🤣

Александр

Прям сплошные перспективы, жизнь удалась! Надо бумаги закупить туалетной. Мало ли.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

можно.только смысла нет...обычно зубки свои в горшок с растением сажают или в клумбу... так положенно..

Ст
Стрелец

Ну наверное так и сделаю

Артур. Владикавказ.

А почему нет? Я не знаю это они или нет но два есть у меня уже

Владимир Дружин

Моно, но нано?!🌹🍦

Филип Рошка

Всех зубов можно сохранить, если они постоянно работают.

Старый Знакомый

хранить можно..только мудрости от этого не прибавится))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тут их хоть бы по отдельности умудриться сохранить....

Улугбек

Нужно сохранить, чтоб хоть его у себя сохранить...

Надежда Борисова

Зачем.быть мудрее.все равно.что есть без зуба😁

Евгений Во-Ин

да - так и верно, а вот почему удалять так не хочется

Ст
Стрелец

А мне он мешал поскольку в щеку врезался и он очень плохой был , для меня тоже трагедия зубы удалять

Евгений Во-Ин

у всех увы

Юрий Чубаев

Надо. И последуюшие выпавшие от старости - тоже.

Евгений

Почему нет? Особенно если другой мудрости нет.

Ле
Легенда

Можно хранить и прибегать к нему за советами.

Марго Беккер

да хоть прокладки для месячныых!🤣🤪🤣🤪

Андрей Миронов

Под подушкой, и ждать когда фея прилетит

Ѻлегъ

хранить можно. вопрос – зачем? 🤷‍♂️

Милош Йованович

закрыть в шкатулке и ключ выбросить.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

храни конечно, если он так дорог