Вениамин Карасёв

Помните фильмы с участием Чарли Чаплина? Очень похожи многие особенно после выборов.Скоро ещё веселее будет!?

Ответы
Ta
Tatiana

Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве на военные сборы в 2018 году граждан, находящихся в запасе. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Газета.Ru
вчера в 18:12

Вениамин Карасёв

я не строевой.. только если боевые действия имеют право меня вызвать.

Галина Васильева

Фильмы с Чарли Чаплиным очень хорошо помню. А вот далее послевыборного веселья ОПАСАЮСЬ!

Вениамин Карасёв

иновации захлестнут..но денег нет..но вы держитесь!

Галина Васильева

Да это мы знаем!

Alina Rusiniva

Куда уж веселей... 😞 Особенно у нас на Донбассе из-за вас, русских

Alina Rusiniva

За тем, что Вы не король, сказавший "После меня хоть потоп". А как же след. поколения ?

Вениамин Карасёв

у меня нету детей.. перестройка..лихие 90..желание у женщин отобрали..вот такое наше поколение

Alina Rusiniva

Таких гораздо больше, чем вы думаете. Но кроме собственных потомков есть просто дети, люди,

Ал
Алекс

Почему?

Вениамин Карасёв

жить так будем

Ал
Алекс

Ага