Та
Татьяна

Однажды в супермаркете стоявшей передо мной женщине не хватило денег на покупку, немного, я добавила. Представляете моё удивление, когда через неделю (мне не хватало на торт прилично), стоявший за мной молодой человек заплатил за меня))) Кто-то сомневается, что земля круглая))) 🌎?

Ответы
Сергей К.

Ага я видел как бабушка достала из кошелька кучу мелочи и кассир задолбалась считать ... сзади девушка говорит бабушка давай я заплачу и быстрее очередь пройдёт ... на что бабка зло ответила я не нищенка я могу оплатить ... мне хотелось взять бабку за шиворот и вывести с магазина и попросить её больше не обслуживать ... но я не прав может она заслужила это чтобы её терпеливо обслуживали .. я как то раз ходил на заявки к женщине она жила одна очень вредная старуха и с ней большая овчарка ...оказалось заслуженный работник КГБ она всю жизнь охраняла лагеря ... тварь та ещё достала меня но она заслужила чтобы у неё было обслуживание ...

Та
Татьяна

это не она, это её болезни и старость такие злые...

Сергей К.

Я всегда уважаю старость у меня маме 84 года ...но это от недостатка внимания у стариков фобии

Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Лариса

Даже не удивляюсь.Такая же история.Ехала в автобусе молодому парню не хватило на проезд,я добавила сколько надо.Потом покупала одежду на подарки и мне не хватало именно той суммы,что я ранее отдала парню.Так женщина ,стоящая за мной в очереди ,заплатила за меня.

Алексей Волжский

Так бывает тоже помню в молодости пока шли по улице и через рунок набирали на асфальте минимум три рубля мелочью , а когда стояли в очереди за водкой спрашивали 20 копеек у в переди стоящего и пока доходили до продовца уже набирали на бутылку

Та
Татьяна

Хитрый мальчик)

Юрий Юрченко

По поводу случая в супермаркете: Иногда появляется такое желание. А насчет округлости Земли вопрос был решен еще во времена Древней Греции. В пустыне ставили столбы по прямой линии и вычислили её диаметр с довольно приемлемой точностью.

Алевтина Сазонова

Однажды у меня с телефона сняли прилично денег. Сходила в салон-сказали, на какой телефон ушли деньги. Звоню. Там мужчина. Объясняет, что телефон корпоративный-не верну. Пожелала ему здоровья. Через день вернул денежку!

Любовь Ф

однажды, в автобусе у меня была крупная купюра, водитель орал на меня, что нет сдачи.За меня заплатила попутчица(дай Бог ей здоровья и всего самого наилучшего). С тех пор я всегда и везде стараюсь поступать так же

Та
Татьяна

На то Вы и Любовь)))

Алексей Титов

а зачем вообще надо брать тортик если прилично не хватало ответ напрашивается сам решили что за Вас добавят на кассе???!!! а нет вернёте этот развод со времён СССР старая схема , а парень ЛОХ

Та
Татьяна

Сам ты лох!

Rashid Musaev

Таня,в мире все сбалансировано.В студенчестве продавцы сдачи недодавали.Я был стеснительный и не требовал остатки.Все время на дороге находил именно столько копеек,сколько недодавали.

Та
Татьяна

Это они теряли)

Rashid Musaev

Нет,конечно.

St
Stranger

У меня нет сомнений, что это именно так. Хотя, во времена инквизиции люди полагали по-другому, даже были убеждены в обратном. О чём в последствии сожалели родственники Джордано Бруно...)

Татьяна Сентюрева

Свой пример - потеряла кошелек в автобусе,уже купила другой,звонок - молодая девушка звонит,нашла,встретились,отдала и не взяла поощрение,так,что не все еще потеряно у нас!

Ѻлегъ

Закон подобия в действии, Таня. но он срабатывает только в том случае, если доброе дело сделано абсолютно без корыстно ...в противном случае, сработает Закон отражения

Максик Ласковый )

Дело не в круге, а в вихревой структуре. Ты посадила "семя" доброты и получила соответствующую "возвратку", слегка усиленную. Равновесие восстановилось! )))

Павел Пахин

Нифига не круглая , плоская она ! 😁 мужик просто не захотел ждать пока сделают возрат за торт , время терять ....прооще заплатить за тебя 😝

Stormbringer

Каждое утро выходя из дома я даю местному бомжу на опохмел... и каждое утро он нетвердо стоит на ногах... отсюда вывод - Земля конечно круглая !

Николай

особенно это на дороге ---когда на перекрёстке пропустишь кого то , а потом тебя кто то пускает-----------мелочь ,а приятно------закон бумеранга

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Иисус сказал, чтобы мы поступали с людьми так, как хотели бы, чтоб они поступали с нами. И это верно - что посеешь, то и пожнешь.

Михаил Бураков

Да ..это удивляет и радует я помогаю в магазине старушкам ..И бывало оплачивал их покупки ..и видел ..как они плакали .

Опасная

Мне мужчина предлагал помочь донести сумку с бумажными полотенцами 😂😂😂👍💪🏻💪🏻💪🏻

Николай ...

..однажды,будучи солдатом,помог девушке донести тяжёлую сумку...,а она оказалась дочкой нашего комбата....,а на следующий день он меня кулаком в грудь пинал у танка..,и сержанта заодно...короче,вот

Та
Татьяна

А дура-то кто?

Николай ...

да разве это так важно?..))

Та
Татьяна

Хотела с неприятной темы уйти

Алексей Лушин

Сплошь и рядом, если не очень много. Люди в основном добрые. Когда-нибудь ты дашь, потом вернётся.