Сергей Логинов

Поскорее, поскорее сдать экзамен, Ну а девочки?, А девочки потом, Когда потом?, Субботним вечером, вечером, вечером, когда отличникам делать нечего, мы …………….что делаем вместе с девочками?

Ответы
Светлана Тюрина

Песни разучиваете. Чтобы слова не путать.

Светлана Тюрина

Милый Сергей! Я много что могу сделать на " слабо". Только немногое из сделанного мне принесёт удовольствие. В песне про отличников не было! Ферштейн???

Сергей Логинов

И в каком варианте песни, я этого слова ни разу не слышал.

Светлана Тюрина

Какого?

Сергей Логинов

Ферштейн

Светлана Тюрина

О! Блин!!! Простите. Была не права. Всех благ!!!

Людмила Давыдова

уравнения решаете

Сергей Логинов

Субботним вечером после экзамена, это наверное только Вы можете, раз так думаете?

Людмила Давыдова

я не отличница.......была....это отличникам субботним вечером делать нечего........А у нас все было в порядке и днем и вечером

Сергей Логинов

Ни одного студента не знаю, который по субботам уравнения решал, тем более не отличник.