Алька Energizer

Ну,у кого Первомай,а у меня Новый Год. New Year Kaspersky Internet Security 2013.Только что наступил.Буду играть в снежки,кататься на санках...Может,снежного Бабу слеплю. Морковки уже купила (две!).С Новым Годом мне!

Ответы
Горький Массимо(Город Горький)

Слепи лучше снежного Мужика!Понадобится одна морковь и две редиски!привет партнеру капсерскому!С новым-старым тебя партнером-годом!смеюсь тебе!

Алька Energizer

Оеее! Про редиски-то я забыла! Спасибо! Приделаем редиски!

Леонид Писанов

а причём тут касперский? может у Вас батарейка на мамки помёрла или это прикол такой?)

Леонид Писанов

Я работаю ровно 8 часов, а продления лицензии не как не связано с Новым Годом, ибо это лишь интервал времени- работы программы)

Алька Energizer

Правильно.Никак не связано.Это как Вы и Юмор.

Леонид Писанов

Человек, который наделен даром насмешки, имеет обыкновение придираться ко всему, что дает ему возможность продемонстрировать свой талант, только вот в чём этот талант...????)

Алька Energizer

О! Вы точно написали Ваш автопортрет.

Леонид Писанов

А зачем он мне... у меня совсем другое восприятие, это стюардессы привыкли на всё с высока смотреть ...)

Гордая

УРА ! САМАЯ КЛАССНАЯ ВЕРНУЛАСЬ !!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ 1 МАЯ . МАЛЫШКА !!!!!! 🙂

Алька Energizer

А..Вот они где смайлы...Да! Я очень классная - я 13 классная! Я два раза училась в 12-ом (у нас 12). Хотела школьную программу по лучше усвоить. Спасибо! Не...это не смайлы..Они не нажимаются почему-то..Я же вроде как-то это делала?

Гордая

Ты и без смайликов нам всем очень нравишься !

Алька Energizer

Ишь ты! Всем...Еще как не всем!

Зия Шарапчиев

Жанн,а зачем две морковки)))))))),не снеговика ведь лепишь))))))))

Алька Energizer

Одна запасная.

Зия Шарапчиев

ну да у Вас там,так и не смогли избавится от кроликов)

Алька Energizer

Да...Не вышло.

Елёна

...пошла к холодильнику... снега нацарапаю...)))

Елёна

Ок!...)))))

Алька Energizer

Ok!)))

Елёна

Добавляю тебя в друзья...))))

Алька Energizer

Ок! Дружим!)))

Елёна

)))))))

Александр Гершов

с двумя морковками это не баба . а дед

Алька Energizer

Ну да! Нужен же бабе дед? Почему одних баб лепят? Вот я и слеплю ей деда наконец!

Музыкальный Кот 🐈

А у меня День Крестьян в Бирме

Алька Energizer

У кого-то сегодня, возможно, тоже Праздник - продолжение первомая в России. Ничего удивительного. Я лично праздную Новый год по Касперскому 2013...

Музыкальный Кот 🐈

Ээээм... Новый год по Касперскому?

Алька Energizer

Ну да. Вчера обновила лицензию на следующие 365 дней.

Музыкальный Кот 🐈

Ааааааааа!!!! Точно!!!! А почему Касперский? Он систему грузит, хотя он такой же эффективный, как и другие

Алька Energizer

Да. Систему он утяжеляет. Не спорю.Но во-первых, я просто привыкла к нему (не подводил). Во-вторых, пока не нашла лучшей антирекламной защиты , чем КIS. Если поставить "на всю катушку", Каспер её полностью отрубает. Ничего. Никаких всплывающих окон.

Музыкальный Кот 🐈

У меня в Хроме тоже защита от рекламы. Ну привыкли, так привыкли вам виднее. А в этой новой версии больше нет этих ужасных звуков?

Владимир Есин

тебе всего, Элайз!!! 🌹 😘 😘 😘

Алька Energizer

Yeee!!!

Владимир Есин

Элис, тут один больной возможно тебе напишет, ты не пугайся!!!

Алька Energizer

Уже читала. Не очень верится мне в это. Сам не бойся! Нормально все!

Владимир Есин

спасибо, Элис, ты мне ближе стала!!! а вот других деффчонок поломало, а были мне друзья!!!

Алька Energizer

Не переживай, "больных" полно! Всех не вылечишь. Сам только не заразись от этих тролей!

Дубровина (Метленко) Валерия

Дай Бог Вам столько снега.

Алька Energizer

Вижу!!!

Дубровина (Метленко) Валерия

Надо уже летнюю фотку ставить

Алька Energizer

Пора,да!

Алька Energizer

Ага!

Владимир Шлёнкин

а снег по сусекам скребла

Алька Energizer

Снег - не главное. Главное - свежие овощи.

Владимир Шлёнкин

ага и водки побольше - сугробы будут по колено

Алька Energizer

Вау! Айда в сугробах валяться?

Владимир Шлёнкин

водки мало

Аleksey كييف

А зачем две морковки ???

Алька Energizer

а запасная!

Аleksey كييف

Ахахахах !!!!!!!!!!!!!!!!!

Алька Energizer

Во!

Татьяна :))

дык, у нас = тож снег)

Алька Energizer

Ура!

Татьяна :))

:)аха!!!!!!!!!!!!!

Жанна Черненко

Тогда с Новым годом!

Алька Energizer

спб.

Евгений Володин

У всех немок так?

Алька Energizer

Без исключения.

Сергей Губан

не прастудись

Алька Energizer

Ага!

Сергей Губан

ок

Алька Energizer

)))

Mihail Kazachenko

С новым годом

Алька Energizer

Спасибо! С безвирусным счастьем меня!

Аm
Аmbidextr

)))))) 2 ?

Алька Energizer

Именно! Надо же наконец Бабу порадовать Бабом!)))