Наталья Наталья

румыны оккупировали Молдову. Русскоязычные молдоване ( 80% населения) борются за принятие русского языка как государственного хотят вступить в таможенный уже собрано около 300 подписей из России и направлены в посольство Молдовы в Москве и в МИД. В Молдове очень рады такой поддержке, ведь они думают, что они одни. А ведь вы понимаете, кто правит балом и в Румынии тоже, кому нужны эти дрязги и ссоры между народами. Мы славяне, и то, что нас территориально разделили политики, это не может послужить раздором между нами. У каждого 3-го там родные, друзья и просто знакомые. Там живет 40% русских и 80% процентов русскоязычного населения. союз Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан. В стране назревает война против унионистов- прорумын. ТЫ поддержишь Молдову, отдашь свой голос?

Ответы
Евгений Вай

Так многа букафф...

Александр Ухин

и что из этого???

Наталья Наталья

Молдове очень рады такой поддержке, ведь они думают, что они одни

Жанымгуль Есетова

что это