Чанга Чунга Чунгович

Кто тут постарше: помните советскую торговлю? Помните тех хамоватых тёток-продавщиц? Королевы прилавка и царицы кассы!
Я заметил, что сейчас магазинное чудо-хамло стало постепенно возрождаться.
Это так нам Путин возвращает СССР ❓

–1
Ответы
Светлана Белодед

Да перестаньте,это хамло никуда и не девалось,как и люди вечно ищущие виноватых....отвечайте им взаимностью или обходите стороной...а хамло за прилавком чаще мужского пола,да еще и агрессивные,их надо в Азию,на перевоспитание))))))

Грешник *****

ты серьезно считаешь что продавщиц воспитывает он?ну ты ........ сейчас даже торговля в онлайн ушла можно ваще не ходить а домой заказывать .... хотя откуда тебе знать поди и телефон в кнопочный превращается

+++ Я Всегда С Вами +++

Мы сами строим свою страну. Многое зависит от нас самих. Может, где-то так и есть, но у нас только вежливость со стороны продавцов. А если Вас обидели, так это лишь люди, а не работники торговли.

Евгений Кошелев

Память у вас неважная, прям отвратительная. То, что творилось в 90-е, ни с чем сравнить невозможно, а в Союзе хамливая продавщица была редкостью - нарконтроль хорошо работал.

Мирумир

да оно сразу и возродилось. все эти годы, частники в маленьких(не сетевых) магазигнах и по сей день, конфеты смешивают, печенье, продают несвежее и просроченное.

Гр
Грег

Я бы согласился на советские магазины ибо там были продукты натуральные а цены минимальные а сегодня продукты все химические а цены астрономические

С. Н. Н. (Z)

😂 а при чём здесь Путин?)))..мне иногда кажется, что даже когда ваша ширинка в неподходящитй момент станет заедать, то вы всё равно обвините Путина)))

Red Hood

Магазины в основном частные, а сетевые- зарубежные. Хозяин не лично Путин и им правила не пишет. А вам лишь бы все на него свалить.. Не надоело?

Галина Локтева

Я помню советскую торговлю,но там действительно эти люди были значимыми.А что сейчас-да норм.Я захожу-а мне здравствуйте!🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это да.. в магазине одежды консультант тыкала мне и общалась как со школьником. Я им пришел бабло крупное оставить а они...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну типа терминал у нас не работает . Иди-ка сбегай в ближайший сбер. Я ответил что лучше в другом магазине куртку куплю. Еще бы не тыкали сволочи.. может быть и сходил до сбера. Но плюнул на них за такое отношение.

Валентина Леонтьева(Карелия )

При чем тут Путин!?? Хабалки за прилавком были во все времена. Вот обязательно надо Путина прилепить.

Ир
Ирина

У меня в ближних магазинах очень культурные работники... Молодец Путин, научил же их)))

Александр Кашкаров

Редкость в основном вежливость к грубости отношусь спокойно, может муж ушел...

Станислав

Это признак несвободного рынка, где продавцы не заинтересованы в клиентах.

Виктор Соловьев

У того кто не дружит со своей головой. всегда другой виноват в его бедах..

Виктор Дайвер

Не было такого при СССР, не надо трындеть, и сейчас такого не замечал

Sa
Salut

Нет. Просто тётеньки злятся на конкурентов интернет-пространства

Анжелика НН ***

Тебя сегодня пинками из магазина выгнали? Своровать что-то хотел?)

Хочу В Париж

бедный Путин,во все виноваты.. причём по всему миру..в Гаагу его

Ва
Вадим

У нас на колбасе была Соня золотая ручка. Всегда всё точно.