Сергей Елец (48 Регион)

Милые девушки и женщины не старше 57+ проживающие в городе Елец нужна помощь если помощь будет положительной гарантирую прибавку к вашей стипендии зарплате или пенсии в размере 10% от моего скромного не большого дохода плюс бонус при положительном решении вопроса . Иногородним если есть желание помочь гарантирую оплату за приезд на поезде или автобусе кроме самолёта

Ответы
Людмила Егорова

Самого главного так и не сказали : что за деликатный вопрос ? 😀

Сергей Елец (48 Регион)

это личное могу озвучить только при личной встрече

Людмила Егорова

ждите , может и дождётесь... 😊

Уральская Рябинушка

Это как? С головой в омут закрытыми глазами? Рискованно, однако

Уральская Рябинушка

Материальная сторона как раз меньше всего интересует

Сергей Елец (48 Регион)

значит вы мне точно не поможите мне могут помочь только те кому действительно нужна хоть и не большая но прибавка к доходу например к стипендии или к пенсии

Уральская Рябинушка

Пожалуй

Сергей Елец (48 Регион)

Спасибо за то что ответили приятно было пообщатся

Уральская Рябинушка

И вам спасибо, взаимно

Светлана .

И как ? Много откликнулось желающих помогать мужчине?

Сергей Елец (48 Регион)

одна точно ответила поэтому вопрос уже снят

Светлана .

поздравляю

L S D

а почему именно женщины? типо их проще облапошить?

Сергей Елец (48 Регион)

это решать не мне а хвалить себя не позволяет воспитание

L S D

ну вот.. я и похвалила))

Далай Далаев

почему до 57?

Гала Galina

ой...мамуля....как все запутано....... 😳

Сергей Елец (48 Регион)

прости не понял

Гала Galina

а я люблю самолет

Сергей Елец (48 Регион)

но если бы мой доход позволял оплатить перелёт я бы оплатил но у меня увы нет лишних 30 000

Гала Galina

увы.........и ах

Сергей Елец (48 Регион)

так что буду ждать помощи от землячек

Оливка

ались 3года и 2года из них жили вместе

Сергей Елец (48 Регион)

прости нечего не понял кто такая или такой ались которым три и два года

Оливка

встречались,случайно энтер нажала,не тебе писала

Бахыт Бабаева

ой еще есть такие щедрые мужчины .

Сергей Елец (48 Регион)

но если мне помогут то есть

Бахыт Бабаева

в чем прикол

Сергей Елец (48 Регион)

его нет абсолютно всё прозрачно но все подробности при встрече в кафе или в скверике у фонтана

Найдёна Алёшковна

жил бы поближе - я бы приехала)))))))

Сергей Елец (48 Регион)

я это не считаю проблемой

Найдёна Алёшковна

я не об этом))) ЧТО вас заставило выложить такой вопрос? у вас что-то случилось?

Сергей Елец (48 Регион)

достало одиночество что уже конкретно сносит крышу а хочется хотя бы раз в месяц была рядом девушка или женщина хотя бы чтоб вспомнить приятный сладкий запах женского тела

Найдёна Алёшковна

одиночество - это даааа....

Сергей Елец (48 Регион)

вот это и сподвигло

Светлана Андрейкина

ну и ну на халяву.и уксус сладкий

Сергей Елец (48 Регион)

объясни где халява

Светлана Андрейкина

в тексте все написано

Сергей Елец (48 Регион)

пожалуйста процитируй это место

Елена

Вот это да! Прямо заинтриговали!

Елена

Я на чужом горе не зарабатываю и интимных услуг не оказываю.... Поэтому навряд ли смогла бы помочь!

Елена

Я на чужом горе не зарабатываю и интимных услуг не оказываю.... Поэтому навряд ли смогла бы помочь!

Сергей Елец (48 Регион)

так никакого интима нет

Елена

Ну и хорошо!

Сергей Елец (48 Регион)

так что думай есть желание помочь или нет

Галина Лаврова

ТАК В ЧЕМ ПОМОЩЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ?

Сергей Елец (48 Регион)

прости встречный вопрос в каком месте Вы проживаете точный ответ не нужен просто регион или часть россии центр урал, сибирь ДВ или сахалин

Галина Лаврова

СИБИРЬ

Сергей Елец (48 Регион)

далеко не смогу материально потянуть Вам приезд для оказания помощи даже если и расскажу суть вопроса

O/
Oksи-Екб-Россия! ///

а что самолёт?Не потянете?

Сергей Елец (48 Регион)

увы у меня нет лишних 30 000

Сергей Елец (48 Регион)

увы у меня нет лишних 30 000

O/
Oksи-Екб-Россия! ///

мдя уж..плёха

Сергей Елец (48 Регион)

но это не ко мне а к жадному начальнику который не хочет платить нормальную зарплату что у меня были лишние 30 000 а лучше сотенка другая

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

А помощь какая Вам нужна?

Сергей Елец (48 Регион)

это очень личное все подробности при встрече но если у Вас нет желания помочь то вопрос уже снят с чата мне обещали помочь

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Почему снят? Может, я и могу помочь... Вы кем работаете?

Сергей Елец (48 Регион)

уже не кем попал под сокращение сказали слишком молод я для работы стою на бирже

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Могу предложить нормальную работу, дайте свой контакт или мой мир

Сергей Елец (48 Регион)

и как прости далеко надо ехать

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ехать не нужно... научу... дайте свою почту...Всё реально, риска нет... Сама работаю с 8 февраля, уже сть результат

Сергей Елец (48 Регион)

нет спасибо

Жанна

какая вам нужна помощь?

Сергей Елец (48 Регион)

это личное все подробности при встрече но если у вас нет желания помочь то вопрос временно снят с обсуждения я встретил ту кто готова помочь

Ел
Елена

ничего не устраивает-!

Сергей Елец (48 Регион)

тогда как надо объявить чтоб устраивало тем более речь идёт не о покупке а о помощи за которую я могу отблагодарить как могу был бы очень большой доход благодарность была выше

Таирия

ах! Какой интриган)))

Таирия

Так неизвестно же что за предложение.

Сергей Елец (48 Регион)

озвучить могу только при встрече ведь вопрос деликатный

Таирия

Тем более!

Сергей Елец (48 Регион)

ну как быть встречаться или разбегаться

Таирия

Не-не..эти игрища не для меня.

Сергей Елец (48 Регион)

тогда спасибо за общение хотя это не игрища а серьёзная тема но для дискуссий просто для решения такого вопроса осталось всего два года

Людмила Бондаренко

Умеете интриговать

Людмила Бондаренко

Возвращать в реальность..

Сергей Елец (48 Регион)

да в реале намного интереснее обожаю тактильные контакты а не картинку

Людмила Бондаренко

Аналогично,ведь монитор не передаст всей энергетики,которую можно прочувствовать в реальности..

Сергей Елец (48 Регион)

точно и тепло моих рук особенно зимой

Людмила Бондаренко

Конечно

Любаша Л.

какая помощь нужна?

Сергей Елец (48 Регион)

а платить за проезд кто будет если Вы согласитесь

Любаша Л.

помощь не обязательно может оцениваться в деньгах!

Сергей Елец (48 Регион)

но мне помощь нужна обязательно чтоб человек был рядом а не виртуально

Любаша Л.

понятно

Сергей Елец (48 Регион)

спасибо за то что ответили мне приятно было пообщатся

Svetlana Ivanova

В чём помощь нужна ?

Сергей Елец (48 Регион)

это деликатный вопрос здесь его озвучить не могу нужна встреча на нейтральной территории например в кафе или в сквере у фонтана

Svetlana Ivanova

Тайна Венского леса....

Сергей Елец (48 Регион)

да нет зачем про это знать всем

Svetlana Ivanova

Это можно в личной переписке. Советом всегда рада помочь.

Сергей Елец (48 Регион)

совет не нужен просто словами легче объяснить чем буквами

На
Надежда

Жуть как любопытно

На
Надежда

что ж за вопрос ....))) интрига

Сергей Елец (48 Регион)

всё расскажу при встрече это личное вот девушка которая согласилась написала если заплатишь я согласна помочь вот это настоящий человек

На
Надежда

понятно

Сергей Елец (48 Регион)

так что думайте вдруг у девушки не получится помочь

На
Надежда

Я никогда не обещаю помочь, если не уверена в своих возможностях, даже!!!!!! при необходимости дополнительного заработка