Natali Shelkovica

Из соображений политкорректности в США решили заменить слово «женщина» словом ........................!

Ответы
Вячеслав Коцарев

Негры не любят, что их называют неграми и требуют, чтобы белые из политкорректности называли их афроамериканцами. ОК! Я требую тогда, чтобы меня называли: Мой белый господин!

Natali Shelkovica

а что вы покуриваете?

Вячеслав Коцарев

Только табак. Петру 1 не раз икнулось, что в Россию его притащил.

Natali Shelkovica

многие воспитанные люди...пытаются бросить привычку петра)

Вячеслав Коцарев

Значит невоспитанный (странно-питаюсь хорошо), раз до сих пор не бросил.

Natali Shelkovica

как сказал один уважаемый ...это ваш выбор)

Зао_Универмаг Центральный

Из соображений политкорректности в США решили заменить слово "женщина" словом "вагиноамериканец". Все статусы http://allstatus.ru/

Natali Shelkovica

умничка

К В - 2.

"Долой предрассудки!!! Женщина-она тоже человек!!!"---значит заменили на слово-"человек".))

Natali Shelkovica

заменили словом вагиноамериканец))

Михаил Петросян

ну они же особенные. 😄

К В - 2.

значит мужчин они называют-чл.еноамериканец?.)))

Natali Shelkovica

зашибись

К В - 2.

🙂

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Да слышал тупо вагиноамериканец если не ошибаюсь это скорей всего прикол какой та

Natali Shelkovica

умничка

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Спасибо

Osaipov

Человека принявший этот закон, женщины при людно забили камнями, а закон отменили

Марат Марат

а потом на политической карте мира будет большое белое пятно.....пусть "заменяют"

Natali Shelkovica

ну-ну

Ятсок Вокитслот

with aut soul!- не дано вам барышни-сударушки!-ну не дано..!спорьте...убедился сто раз!!!

Natali Shelkovica

вагиноамериканец)

Ятсок Вокитслот

не хуесосец!

Ku
Kuwwat123

женщина это международное слово его нельзя заменить а то она станет оно

Natali Shelkovica

вагиноамериканец))))

Ku
Kuwwat123

тогда вагиноамериканка

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Женщина должна быть Женщиной и не как иначе , остальное не приемлемо !

Natali Shelkovica

вагиноамериканец)

Пётр Белецкий

Вы знаете как называется "Черная дыра" ? Афро дыра!Политкорректность!

Natali Shelkovica

ваггиноамериканец

Виктор Рева

женщину ни каким словом не заменишь..., и ни словом тоже не заменишь...

Надежда Лобанова-Курбатова

представления не имею чем умные головушки заменили слово женщина

Natali Shelkovica

вагиноамериканец

Илья Химич

Ммм, человек из ребра, человек с сиськами, как то наверное так)

Natali Shelkovica

вагиноамериканец

Ольга Праздничных

Не считаю это слово неполиткорректным. Американцы-выдумщики!

Сергей Аникин

Мне больше нравиться "сударыня", а как в США - мне все равно.

Марина Луковская

прочитала в гугле ... оказывается вагиноамериканец 😄

Андрей Мишутин

Я, увы, не знаю, но с этих дебилов станется...

Natali Shelkovica

вагиноамериканец

Андрей Мишутин

не слыхал...

Natali Shelkovica

теперь знай

Закир Мулахметов

особа противоположного пола к мужчине

Ул
Улугбек

Человек который может рожать детей....

Ольга Шереметьева

мне вообще не интерсно что там США