Свободный Волк

Депрессия возникает у тех,кто целый день ничего не делает,у кого есть возможность почувствовать себя ничтожеством,которое все обижают

Ответы
Елена Журова

Не согласна, депрессию ммогут вызвать и определенные разовые события в твоей жизни. А осенняя депрессия вызывается увеличением гормона меланина в организме из-за уменьшения солнечных дней. Физиология, однако.

Свободный Волк

Значит летом надо запасаться этим гормоном

Анна

Не обязательно ничего не делать и что бы тебя обижали, депрессия бывает и без этого

E.n.s. E.n.s.

депрессия возникает сама по себе.....от перегрузок...

E.n.s. E.n.s.

я думаю, что ты живешь так, как тебя устраивает...был бы дискомфорт - поменял бы что-то в жизни.

Свободный Волк

Похоже это понимаешь только ты:) а все остальные жалеют-бедный несчастный. Тьфу!

E.n.s. E.n.s.

не думаю, что несчастный.... часто быть одному в тысячу раз лучше, чем вдвоем!

Свободный Волк

Золотые слова! Только понимают это единицы..да и то,наверное,они сами через это прошли

E.n.s. E.n.s.

а для тебя так важно, чтобы понимали?

Татьяна Корольчук

Так то ж личное...пусть себе депрессуют....

Михаил Александров

да из за чего угодно может возникнуть

Му
Мурочка

у мну депрессии не быват!!!!!)))))))))

Свободный Волк

Молдец

Guapa Bonita

значит позволяете обижать?

Свободный Волк

Я не о себе

Guapa Bonita

за Отчизну обидно?))

Свободный Волк

Противно смотреть на дураков,которые ноют-что жизнь дерьмо и она не удалась

Анна Трусова

да порой от нечего делать

Юлия Юлия

))) в точку...

Раиса Матулайтене

все правильно

Balzhan Zhumanova

kogda kak

Marzia=)

нету возможность