Юрий Ванеев

Исправно плачу "налоги" ЖКХ - зачем мне освещение лестничной площадки...?!!!

Ответы
Франк Штейн

чтобы Вас на ней не грохнули )) лучше спросите, почему половину суммы берут на КапРемонт, но его годами, а то и десятилетиями никто не делает. А если делает, то явно не на полученные средства, судя по качеству

Олег Кругликов

Оплачивай лестничную площадку двум соседям,пускай те соседи дговорятся с другими, но боже мой, когда все соседи дойдут до канализации , пускай все будет наоборот.))

S*
Svetlana *****

А как в темноте двери открывать? И как вы входящих и выходящих будете разглядывать, вдруг кто нибудь решит навредить, так что освещение нужно! 😄

В*
Валентин ****

если лампочка дома перегорит , а магазины не работают , всегда есть свет на лестничной площадке !!!!!!!! можно позаимствовать !!!!!!!

Геннадий Коломиец

Представьте вернулись вы из гостей выпимший на площадке темно, уронили ключи, а жкх за вас эту проблему продумало заранее

Юрий Ванеев

Таки и я о чем?! Плачу... и лампочки тожети сам и вкручиваю...:!!!

Анастасия Фефелова

Чтоб с утра идя на работу, не упасть по дороги. Потом не прийти на работу и не заплатить повторно за свет этой площадки 🙂

Valentina Valentina

Чтоб лоб не расшибить, когда приспичит ночью по лестничному маршу проследовать от точки ...А в точку ...Б

Sh
Sh1M1N

Ну дык прокуратура и суд работает... одна заява и у вас будет Лас Вегас в подъезде ( в плане освещения)

Пётр Воробьёв

это излишняя роскошь китайцы давно фонарик в зажигалке придумали специально для таких случаев

Светлана Овчинникова

В темноте пробираться будите? а вот то, что за это платить мы будем, это... спасибо партии родной.

Виктор Лукоянов

Чтобы щенки "шакалов" могли получать шалые бабки, пристроившись в ЖКХ ,по протеже, чинуш.

Химера

ну вот когда на этой самой площадке получите в темноте по черепу или в зубы ..поймёте...

Наталья Останина

мы тоже там...приняли закон...будем ездить на велике..чтобы они нас с ума не свели

Сергей

ну когда писанут вас гопники на темной лестничной площадке, тогда и узнаете

Юрий Ванеев

Таки я же плачу... за лампочку... которая должна быть на лестничной площадке...:!!!

Анастасия Казакова

Чтоб обезопасить детей,стариков,родных и близких которые там проходят.

Марина

И почему мне приходит счет на 120 руб за освещение лестничной площадки?

Анна П

это входит в услугу содержание жилья, обслуживание общего имущества

Евгений Устинов

А как вечером ходить по подъезду? Или Вы подъездом не пользуетесь?

Helen Petrova

чтобы платить еще больше налоги за свет, или чтобы вам было удобно

Светлана Григорьева

выкрутите лампочки на лестничной площадки и не будет освещаться.