Алксандр Вл

Верите ли вы в ясновидение?

Ответы
Лиза Тюрина

Я лично верю, и даже на себе это ощутила в свое время. Мне помогла одна замечательная женщина, может и вам потребуется ее помощь. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Карапуз Прикольный

Такое за веру принимать? Это способность, и довольно убедительное явление, которое встречается всё чаще и чаще. Похоже грядут иные времена.

Наталья Костина

да , иногда раз в 5 лет я вижу каието события будущего но никогда не могу точно знать это просто сон или ясновидение

Алксандр Вл

это ясновидение только глубоко дремлющее и просыпающееся не ожиданно

Ната Иванова

Ясновидением обладают все люди от рождения, но с возрастом включают не сердце, а разум и сами себе порой не верят.

Алксандр Вл

это верно

Лу
Луграна

СМОТРЯ НА СКОЛЬКО ЯСНО? И ЧТО ЭТО ДАСТ. ВЕРЮ , НО НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ, ЧТО ПОПАДУ НЕ В ТО МЕСТО, КУДА МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ...

Алксандр Вл

коу попадёш?

Лу
Луграна

НАДЕЮСЬ .ЧТО ПОПАДУ В РАЙ.. НО НЕ ХОЧЕТСЯ В АД.

Алксандр Вл

в рай что бы попасть надо добро делать

Лу
Луграна

)))) будем сараться

Аделина Свабода

не верила, пока, случайно, не столкнулась. теперь да. каждый может развить в себе способности

Alla Yrevich

я ясно видела во сне, что колготы порвала, так и случилось. Это ясновидение?

Alla Yrevich

в первую очередь из сердца одним рывком выбросить весь негатив и забыть. Сложно, но возможно. Впервые в жизни я в сердце не смогла простить человека, хотя меня обижали и больше. В итоге попала в аварию и только чудом спасли. Вот и думаю дали шанс простить мне человека

Алксандр Вл

это знаки судьбы которые даются нам с выше

Alla Yrevich

вот только эти знаки замечать надо и делать выводы, лучше рано чем поздно

Алксандр Вл

это верно

Alla Yrevich

😉

Серж Новиков

да. раньше немного практиковал, потом отказался от этой возможности.

Константин Никитин

а чего за ачстрал такой? А изменённое сознание путём дыхательных упражнений, быстрыми вдохами чтли?

Серж Новиков

словами сложно объяснить. навроде частичного выхода сознания из телесной оболочки, видение мира "фибрами души" без осознания разумом. Дыхатльные упражнения помогают расслабиться и сконцентрироваться на ощущениях. Весь процесс объяснить не смогу. Просто получается и все. Толком не помню как научился, еще в 15 лет. Учили этому на занятиях по рукопашке. Ну если будет серьезный интерес, можно встретиться, дам практики, медитации и попробую научить. Все же теперь близко к Москве живу)

Константин Никитин

лады. А ты где живёшь?

Серж Новиков

В Пушкинском районе, село Царево, около г. Красноармейск

Константин Никитин

аа буду знать 👍

Svetlana Udychak

Но вообщем то да,, потому что втсречаются не шарлатаны, все же

Людмила Носова

Конечно, но это такая редкость. Слишком много шарлатанства.

Дикий Ёж

Дааа, с утра в понедельник ясно видел пи зд юли на работе)))))

Алксандр Вл

тогда стрик варчун он

Дикий Ёж

Это да....

Алксандр Вл

на пенсию ему надо

Дикий Ёж

Так у нас и работают только пенсионеры)))

Алксандр Вл

странные нынче люди пошли

..

конечно верю..жаль не обладаю таковым..а очень хотелось бы

Елена Григорьева

50 на 50
Не исключаю, что у людей может быть такой дар 🙂

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ага...каждый день ясно вижу, со зрением проблем нет

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

С ДОБРЫМ УТРОМ, СТРАНА!!!!!!!) 🌹

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Приветик )) Как ваше ничего?)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ, Т.Е. УЖЕ ХОРОШО!!!)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не просто хорошо, это замечательно....особенно в связи неустойчивого современного мира ))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА..... ПЕНЬСЯ В РУБЛЯХ, РЕДКИЕ НАЖИВЫ В ВАЛЮТЕ..... ТАК ЧТО МНУ И КУРС В ОБЩЕМ-ТО ПО ФИГУ......))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да всем нам как то по боку....))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОКО ЛУБОВ И КАРАПУЗЫ ФОРЕВЕР!!!!!!!!))) ДОЧКЕ МОЕЙ ВЧЕРА 25 СТУКНУЛО, ЩАС С ЖЕНИХОМ В ПИТЕРЕ, В ФИНЛЯНДИЮ СОБИРАЮЦЦА...... НАДЕЮСЬ ПОСКОРЕЕ СТАТЬ МОЛОДЫМ ДЕДУШКОЙ!!!!!!)))))))))

Люша Жиденко

верю, но зная кто стоит за этим---- неучаствую .

Владимир Карпов

Есть ещё ведьмаки в Рссии,ох и есть . . .

Екатерина Александровна

нет, но битву экстрасенсов смотрю))

Алксандр Вл

да так одного человека найти надо

Екатерина Александровна

попробуйте, вдруг повезет!)

Алксандр Вл

пробую

Алксандр Вл

спасибо

Николь Вальдемаровна

Очень. А у вас разве не было Дежавю?

Алксандр Вл

было пару разков

Николь Вальдемаровна

Значит у тебя были вещие сны

Алксандр Вл

да верно были

Дмитрий Мальдинов

да, и в деда мороза с единорогами

Светлана Шевчук

верю..но сейчас много шарлатанов