Алёнка

Они - маленькие, но накрашенные и на шпильках, ждут свой первый паспорт и
называют себя "суками"... Мы - взрослые, с пока еще не оконченным
высшим образованием, одеваем варежки и старые пуховики и довольные идем
на горку)))куда катится мир?

Ответы
Igorj Jakovlev

Не делайте поспешных выводов! Чтобы узнать куда катится наш мир,надо прожить еще чуток..За мою жизнь было много случаев,когда казалось-все ,конец Света!Через десяток лет все может перемениться! И даже вы с этой малолеткой можете поменяться местами,что сейчас кажется невероятным! )))

Валерия Василевская

Вот , вот... А ещё они пытаются быть хуже чем есть на самом деле и считают что проявление жестокости- это очень круто, потому снимают акты жестокости и выкладывают на всеобщее обозрение... ОНИ ПРОСТО ЧУДОВИЩА...

Мирослава Довганич

увы....деградация общества((((реалии нашей жизни и полное отсутствие морали...не они в этом виноваты...виновато общество и время в которое им не повезло родится(((

Nibiru Music

"сука" сейчас для 14-15 летних это комплимент...на подходе "тупая тварь" и "проститутка"....туда и катимся,человечество быстро и далеко откинет назад в развитии...

Сергей Ларичев

Такие, как Вы его и спасут! Счастья Вам и Любви! А любят, Душу и внутренний мир, а не обертку! Они как были суками, так и останутся! Бог им судья!

Лю
Любовь

нет... обёртку любят...

Алёнка

первоначально да,но потом это уже не имеет значение

Сергей Ларичев

Любят душу и человека, а используют обертку! Значение имеет все!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Любовь

как товар...

Сергей Ларичев

Что Вы имеете в виду под словом товар? Если человек не хочет, он никогда не будет товаром!

Лю
Любовь

это долго объяснять...

Сергей Ларичев

Попробуйте!

Наталья Скворцова

а Вы не пробовали снять пуховик одеть шпильки и накрасится перед зеркалом, возможно эти маленькие суки будут смотреть на Вас с завистью

Егор Крымов

маленькие и накрашенные хотели как на западе и Америке и стали теми кем стали а по мне лучше варежки и старые пуховики в них больше души

Андрей Андреев

каждому своё ! И ёще говорят цыплят по осени считают у каждого своё счастье в жизни главное что бы оно было хотя бы иногда появлялось

Ярослав Логачёв

Люди загоняют себя в огромную задницу, сидят в ней и называют это счастливой жизню.. Нормальных людей остается мало..

Arrianna Kern

Что сказать, сначала стремимся быстрее вырости,а чем взрослее становимся,тем сильнее тянет в детство)

Олег Паксин

Все как всегда , ничего нового - детский максимализм и возгласы -" Куда катится мир?"......

Фёдор Фисенко

А Вы не смотрите куда он катится, - идите уверенно в обратную сторону! 🙂 😉 🌹 🌹 🌹

Альбина Кабеева

каждый должен следить вначале за собой...и тогда всё будет хорошо..в идиале но...увы

Наталия Лукьянова

Хм...моя не такая...хоть и не синий чулок, но у них так не принято!..это уже перебор!

Алф

Мы пример их поведения,и если уж с кого и спрашивать то только с нас,это же дети

Лена Лебедева

Никуда))) просто мы не наигрались, поторопившись надеть шпильки и накраситься))

Светлана Турцова

Это сложный вопрос...Всегда присутствовали разные приоритеты.

Алексей Саушев

Какая информация в мире, такой и настрой подрастающих людей.

Ир
Ирина

А как вы относитесь к интернет образованию? Мой скайп ika196111

Ал Тверской

Он вечно катится куда-то ...и суки будут в старых пуховиках))