Ольга Бахиркина

Ночёвка на сеновале в ароматах разнотравья,или комфортная кровать дома?

Ответы
Лена =)

конечно дома в родной кроватке, а на сеновале разные жуки, комары и мошки искусают и от сена аллергия бывает, тут уж не до романтики! С детства не приучены, так уж во так!

Евгений Шукляр

Даже не знаю что сказать. Как показывает мой скромный опыт, - если один, то можно и на сеновале. Если не один, то лучше на комфортной кровати (на сеновале колется). :)))

Валентина Горобец

Если вы не ночевали на сеновале, то много потеряли. Мы в молодости ходили в тури стические походы и ночевали не только в палатке, но и на сеновале - красотища.

Vladimir Jang

А мне и спальник в кабине нравиться.....а после сеновала....извиняюсь....одно место изгрызано комарами,а чесать неудобно в обществе.....÷)))

Егор Дивин

не понимаю прелестей сеновала - воняет прелой травой, все тело колят колючки, романтики или чего то там еще не вижу. все таки - кровать!

9Виктор Бураков

На сеновале. Однажды послали нас в колхоз. Там собирали урожай гречихи . Вот там запах просто медовый.Здорово лежать на гречихе !

Пётр Гимбуро

Всё комфортно с любимой, даже рай в шалаше. Но второе предпочтительней - с возрастом. Ольга, а про Жизнь поговорить - как?

Ольга Бахиркина

На сеновале про жизнь намного интересней.

Пётр Гимбуро

Соглашусь, Ольга Бахиркина, золотая рыбка! Приезжайте ко мне в гости, и сеновал к Вашим услугам - со свежим сеном - всегда будет готов, только пожелайте, и золотой рыбке я скажу - и Ваше желание будет исполнено .......

Ольга Бахиркина

благодарю за приглашение,домашние дела не отпускают.

Ольга Иванова

дома,на сеновале все колется,твари какие-то в сене шуршат,комары кусаются...поверьте,даже запах травы уже не в кайф

Uli Neiz

Кровать дома. А вот подушку можно набить ароматными травами. И полезно и комфортно. И никакая козявка не укусит.

Lyubov Zheleznova

Нет, на сеновале спать невозможно, мыши постоянно шуршат, я всего час смогла выдержать и сбежала на кровать

Петро Петрович

) главное, чтоб не прямо на сене. Колется и потом долго чешется) романтики, блин. Мечтают о том, чего не знают

Ольга Бахиркина

Что не знаю,о том не пишу,конечно лучше на матрасе.

Гусев Федор

Кроме ароматов однозначно присутствие комаров, может даже хуже, поэтому комфортная кровать можно не дома

Сергей Хрулёв

Здесь слово ИЛИ лишнее...Я в таких случаях использую слово И. Правда всему свое время, если есть терпение

НЕ
Николай Ермаков

Если на сене - прекрасно. Если на соломе - ни какая дерюжка не поможет уснуть. Но и не помешает не спать.

Юрий Трущенков

Одно другому не мешает ... Кстати , ночевал на сеновале неоднократно . Ни разу толком не отдохнул .

Аркадий

Смотря для чего. Если для полноценного отдыха, то дома, а для разнообразия можно и на сеновале.

Александр Батаев

Видимо, ни разу не пробовал спать на сеновале. Сено колючее - раз. Мыши могут быть - два. Хватит?

Ольга Бахиркина

А,если дома посчитать,можно и вообще не жить.

Александр Батаев

Дома перина пуховая плюс на ней матрас. Благодать!

Ольга Бахиркина

А в перине клещей бельевых куча.

Александр Батаев

Смотря откуда пух в перине.

Ольга Бахиркина

Всего вам доброго!

Сергей Терехов

Ночёвка на сеновале в ароматах разнотравья - по молодости, а сейчас - комфортная кровать дома

Евгений Новиков

На сеновале у девушек, в отличие от мужчин, есть счастливая возможность любоваться звездами.

Ко
Константин

Я прошлым летом спал на сеновале как когда то в детстве это ни счеши не сравни те чувство