Ценитель Прекрасного

Однажды увидел здесь вопрос с шифром (простейшим) и взломал его минут за пятнадцать ленивых усилий.
Хотите попробовать?
🖼

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Не, зачем мне это? Что такого радикально важного для меня там может быть зашифровано? Да, я мог бы поупражняться, но не вижу в этом ни малейшего смысла. Кстати, именно по этому я не люблю разгадывать кроссворды.

*Василиса*

даааа!!! это там не "знак четырёх" и пляшущие человечки))))🙂Великий Шерлок Холмс гордился бы Вами!!!

*Василиса*

надо будет кому-нибудь фильм снять про Вас)) нравится идея?))

Ценитель Прекрасного

Она ужасна.

*Василиса*

хм...отчего?

Ценитель Прекрасного

Фильм - это всегда сценаристское приукрашивание, режиссёрская интерпретация и актёрское искажение реальной истории.

*Василиса*

ну тогда надо самому снять так,как Вы считаете правильным...)

Ценитель Прекрасного

Обойдусь 😁

Татьяна Стручкова

Щаз буду думать. Правда 15 минут не обещаю, на работе иногда отвлекают.

Татьяна Стручкова

Шифр расшифровала, но до конца читать не стала, лень.

Ценитель Прекрасного

Скажите хоть пяток слов?

Татьяна Стручкова

Министр мвд.

Ценитель Прекрасного

Поздравляю)

Лос Ещё-Один-Лос

надо было написать на олбанскем езыке - тогда хрен бы расшифровал ! )))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

И как это расшифровывается за 15 минут ленивых усилий?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да нет у меня увлечений никаких, работа - дом. Нет времени, да и желания честно говоря на что-то

Ценитель Прекрасного

Ну хотя бы общаться не прекращаете - вижу вас часто здесь)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Здесь можно сказать отдыхаю. Как-то так вышло. Вас тоже часто вижу здесь)

Ценитель Прекрасного

Да разве тут отдохнёшь? То тролль, то кретин, то старая подруга, которой интересно, что у меня новенького за три года))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не, я в чс сразу кидаю негативных элементов, кто мне неприятен или особо озабоченных, есть тут такие, которые на обычное общение онанируют, аж блевать хочется.

Лю
Любовь

Ничего себе простейшим..я и простейшего не знаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё не понятно, но очень интересно

Ve
Vedddima

неа, а чего там написано то?))

Ve
Vedddima

не рекомендую)

Ценитель Прекрасного

Чем вооружиться для самозащиты?

Ve
Vedddima

вы сразу плохой вариант продумываете?))

Ценитель Прекрасного

Ну так "надейся на лучшее, а готовься к худшему"

Ve
Vedddima

да вы продуманный какой))

Надежда Борисова

Нее,а вот вы молодец Мастер

К М

У меня поломался мозг

Ценитель Прекрасного

Ваша голова не для этой дребедени)

К М

😔

Та
Татьяна

Думалка не работает.

Братец Лис

чё там написано?

Станислав Москва

Это шрифт True Type.

Ценитель Прекрасного

Это всё объясняет.

Ольга Нефатова

Замыслов АТО)))

Ценитель Прекрасного

К счастью, тут всё простовато.

Ольга Нефатова

Да, ладно...

Любовь Фоменко

Вы способный.

Александр Губко

Да ну нах...

Андрей Абидов

это трудно

Николай

зеркало?

Ценитель Прекрасного

Тут - нет.

Олег

Молодец.

Александр

Не хочу