Хранитель Семени:-)

Почему предложение сходить в ресторан на много чаще заканчивается сексом, чем просто предложение заняться сексом?:-)

Ответы
Samaya Samaya ***

Просто секс не интересно, хоть и приятно. Другое дело вечер с продолжением, все навевает желание, ждёшь развязки этой романтичной «интриги»,в этом вечере все, и игра, и соблазнение, и ожидание кульминации! Вот поэтому такие ужины заканчиваются чаще желанным сексом, которые плавно перетекают в романтические завтраки!!!

Samaya Samaya ***

Почему неприятные? Объективные.

道Ф
道 Фсйо 道

но ведь объективно - далеко не каждый рассвет приносит счастье?! )))
что, если на рассвете меня казнят? ))) у арии даже такая песня есть

Samaya Samaya ***

Казнить нельзя,помиловать!

(◆_◆)

Ибо статья 132 УК РФ подразумевает насильственный характер действий. А после ресторана удовлетворены получаются самые первые инстинкты - жрат и пит. И наступает желание поспать, которое угощающий готов удовлетворить.

Светлана Ахмедова

А что непонятно? Мужчина оказал внимание, потратил деньги....женщина нетрезвая, обычно,после ресторана...долгие разговоры о симпатии...красивые слова под спиртное....все это ускоряет процесс согласия на секс

Саша

ТАК НАВЕРНО РОМАНТИЧНЕЙ )))

Светлана Ахмедова

Романтичнее

Фа
Фараона

У нас бытует мнение ,что если мужчина пригласил в ресторан значит женщина должна ему секс ,это не верно .она может предложить ему хорошую компанию ,общение и настроение ,а уж секс только по желанию

Игорь Прянишников

Очень просто: удовлетворенная эстетически и живтно женщина более готова к сексу (типа зачатию). Так физиологией определено... Голодная самка не готова к спариванию у млекопитающих...

Алена ********

потому что мужики свято верят, что если женщина согласилась сходить в ресторан, она ОБЯЗАНА дать, а женщины просто дуры. либо не ходи, либо заплати за себя сама, всего делов...

Алена ********

ага, и натянуть презерватив распущенности! 🤣 🤣 🤣

Хранитель Семени:-)

Ну да, предохраняться нужно)))

Алена ********

не в этом дело ))) речь ведь идет о сексе за ресторан? а, может, он ей на стадии ресторана разонравился? НЕ ХОЧЕТ она ему давать! и денег нет. что скажете -- должна дать?

Хранитель Семени:-)

Не правильно, речь идёт о факте, если подходить, знакомиться и предлагать секс, 100% не прокатит, а если при этом пригласить в какое-нить заведение, то процент серьезно возрастает;-))

Алена ********

потому что женщине вбили в голову, что она за ресторан просто-таки обязана "отблагодарить". причем, вас не устраивает общество, беседа, даже половина суммы за съеденное -- вам секс подавай. сразу. а кто не дал -- стервы и динамы, их можно оскорбить,унизить, ударить... была такая темка как-то в интернете...((((

Юрий Ловлин

Вы просто не умеете предлагать:) Надо говорить типа: "У меня уже дежавю, давайте пропустим все начальные пункты программы, театр, ресторан, пароход, а сразу перейдем к.... "

Хранитель Семени:-)

А что, так можно было?))

Юрий Ловлин

ага😎

Виктор

Не скупердяйничайте, если расчитывали на большее, интересы каждого гораздо шире их волеизьявления, тем более что они, по видимому, не особо изначально трактовались...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага предложил, она извращенец. Позвал в ресторан, она о секс, ага пойдем, посидели, он ну отлично посидели до встречи, она ах ты эгоист где секс😂

Скромница

Мужчина должен вложиться в женщину...чем больше денег потрачено,тем она дороже... Не хочет отношений...пусть проститутку снимет...без ресторана..

Ирина Павловна

а у проституток какое то специфическое поведение?

Хранитель Семени:-)

Не знаю, не общался;-)

Ирина Павловна

а почему на них тогда аллергия, интересно?

Хранитель Семени:-)

На психологическом уровне)

Ирина Павловна

понятно.

Татьяна

Потому, что некоторые считают, что это обязывает человека к большему. Например, как обязательство отдать долг, а не просто общение и внимание.

Юлия

оно позволяет импровизировать. А это раскрепощение. Прямое предложение звучит как обязанность, а это как-то напрягает. Наверное, поэтому

Котопланетянин.

У голодных Золушек еда на первом месте, а после удовлетворения первейшей потребности, на поверхность сознания выплывает голод № 2 😸...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну, ресторан способствует хорошему настроению, а хорошее настроение способствует увлечению. А увлечение разжигает желание.😊

Elena Дегтярёва (Глотова )

для секса необходимо пообщаться с человеком. Секс это завершение или итог общения .😁 Торопишься? Учись, терпению и уважению.

Хранитель Семени:-)

Хрен знает, по работе очень много общаюсь с людьми, драл максимум одну)))))

Elena Дегтярёва (Глотова )

значит не твое, а твое идет к тебе в руки. ☺️

Irina Stolbowa

человеческие инстинкт 😁помните в сказках Иван всегда говорил бабе Яге ты сначала накорми, напои, а потом спать уложи....

Хранитель Семени:-)

Так в том-то и дело, что в сказках баба мужика кормила, а не наоборот)))

Азирет Ондосунов

Так тоже можно интерес для женшин проподает после секса втом дело.и забывают с кем спала.или она хочет каждый день секс

Ма
Маргарита

потому что ресторан располагает к такому завершению, в ресторане человек отдыхает, общается, пьет... и настраивается...

Хранитель Семени:-)

Ключевое слово-пьет))))

Ма
Маргарита

нет, все вместе

Ви
Виктория

странно,женщина ничего не долдна вообще то за ресторан если что, спит таа что уже согласна отдаться за пирожок

Елена Тихонова

Как скучно мы стали жить!!!! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам,совершать приятные глупости....)))))

Хранитель Семени:-)

У вас тоже есть любимые женщины? ))

Елена Тихонова

конечно)))

Хранитель Семени:-)

Дети и мать не в счёт;-))

Елена Тихонова

подруги)

Хранитель Семени:-)

БИсексуалки?))