Жорик В Тумане

Как это вообще, нормально - соседу простил долги в пределах 5.т.р, помогал ему то с проводкой, то с антенной не раз бесплатно, то с мелким ремонтом бытовой техники, переписывал ему фильмы и сериалы в течении 7 лет, он каждый раз обещал то поляну, то магарыч, то дать на пиво, но так ничего и не дал, а как ему сказал что в дальнейшем фильм будет стоить 50 руб, а каждая серия сериала по 10 руб, то я сразу пидорасом стал со слов соседей. Это как, почему люди не видят себя охуевшими? 🤔

Ответы
Суфия Каримова

Не делай бне получишь зла,и надо иногда научиться говорить нет,особенно некоторым нахалом,которые считают,что все им должны и обязаны!

Ла
Лариса

А приучили к халяве...да и слово не каждого мужчины что-то стоит...в любом случае - урок на будущее...