Нита Зубакова

Кого можно назвать приемником мастера в романе "мастер и маргарита"?Бездомного или Понырёва?

Ответы
М_
Михаил _

каюсь, склероз )) будь он неладен)))

Нита Зубакова

я не леди. Спокойной ночи,Сеньёр!

М_
Михаил _

почему не леди? спасибо за вчерашнее пожелание, но к сожалению я уже спал. Как прошел Ваш день?

Нита Зубакова

не очень, а тебя?

М_
Михаил _

да пойдет, вахта надоела... а так нормально

Стас Кежун

А это не одни и те же???

Нита Зубакова

вот именно. а в тестах два варианта и один правильный ответ. вот и спрашиваю. как ответить?

Стас Кежун

Понырёв - переделанный Бездомный - появляется в конце романа(стал типо нормальным человеком)

Нита Зубакова

спасибо