Валентина Тормышова

как спасти кота-перса от облысения?

Ответы
Александр Батаев

Пищу подбирайте. Полезны свиные шкурки (но без сала) и всё, что содержит серу. И сырую рыбу давайте. Но если он болен, то без ветеринара не обойтись.

Данил Терзи

Выпустите его весной к кошкам!!! У него гормональный сбой!!! Тут кто хочешь облысеет!!

Валентина Тормышова

выпускаю - не гуляет

Данил Терзи

Может он не умеет!!! Покажите на личном примере!!!

Валентина Тормышова

Я смотрю, этот сайт для юмористов. Должно быть, такой способ заработать...Где б себе так пристроиться - деньги очень-очень нужны!

Александр Шишков

Наклеить на него куски от шубы.

Валентина Тормышова

какой там клей! Он прикоснуться к себе не дает!