Селия Вымри

Что заскучали? 120-140 миллиардов рублей выделят из бюджета для развития Сергиево-Посада!!! Правда, отличная новость? <3

Ответы
O X A N A

Очень люблю этот город. Была там, в последний раз, на Пасху в 2018 году. Красивая служба была. Вообще, реставрация храмов там идёт постоянно. Я была там три раза, и всегда очень много активно работающих реставраторов видела. На развитие самого города деньги выделены? Не на Лавру?

Селия Вымри

Нет конечно. Ты возрождаешь. А он нервно курит в сторонке)

Дв
Дванов

понимаю что это ирония, но....как ни странно, вы почти правы)

O X A N A

Надо же, какое точное попадание - в десяточку)

Дв
Дванов

это не моя заслуга)

O X A N A

Я заметила)

Таня !

а задействуют в дело только 60 в лучшем случае..но новость хорошая

Виктор Алексеенков

Вам они нужны?

Селия Вымри

Конечно

Таня !

с целью развития туризма

Селия Вымри

В том числе

Виктор Алексеенков

Я ПАС...

Мария Ивановна

Да еще по тысченке скинемся. А иначе куда нам бабло девать....

Селия Вымри

Ты лично скинулась?

Мария Ивановна

Вся Россия регулярно скидываемся. Но не тыкайте мне. Будьте любезны

Селия Вымри

Ну это же твой выбор. Можешь и не скидываться. А тыкаю, потому что ты чушь пишешь всякую.

Мария Ивановна

До свидания

Селия Вымри

Привет

Сварожич

Лучше некуда. А детишкам на операции всем миром собираем.

Селия Вымри

Надо комиссию ввести за смс, и платежи будут больше

Сварожич

Ну да.

Селия Вымри

Не поможет все равно. Надо в национально-освободительное движение вступать. Деньги закончатся у людей

Сварожич

Может быть)))

Ирина Карпова

оч красивый город, значит будет еще лучше и красивее

Милош Йованович

зато больным детям собираем СМСками...Вот он БОГ.

Селия Вымри

Много натворили. Абортами, участием в неправославных обрядах, безбожием. Дети расхлебывают.

Елена Пластинина

а сколько осядет в карманах воров из этих денег?

Селия Вымри

Какая разница. Так бы ничего вообще не было. Все бы за границу перекачали на иностранные счета.

Просто Женщина

Лучше бы больницы в порядок привели.

Селия Вымри

Попробуй выбей на это деньги

Seb T

Интересно сколько до него дойдёт....

Селия Вымри

Главное, что будет построено много чего

Seb T

.... поживем.... увидим

Селия Вымри

Может быть, если живы будем...

Seb T

Всего Вам Хорошего!

Селия Вымри

И Вам

Георгий Клинцов

И сколько останется для развития?

Селия Вымри

Главное, что-то останется

Георгий Клинцов

Крохи!Разворуют!

Селия Вымри

А и так и так за границу отправят, потому что это типа выгодно

Vampir .

Кто то построит домик в Италии

Селия Вымри

У нас! Храмы!

Vampir .

Смешно, Я в курсе что у Вас храмы, детей отбирают, Вы Мне про храмы трете

Селия Вымри

В курсе. Но я люблю позитив

Vampir .

Я живу настоящим, жизненнвм

Селия Вымри

Я тоже

Vampir .

☝️😎

Sky: Drofal

А нам то что до этого Посада??!!!

Селия Вымри

А лучше на Норт Драм?

Sky: Drofal

А это уже у нас не спросят.

Селия Вымри

Я о том же

Sky: Drofal

Ясно

Владимир Игнашов

конечно ...за народный счет !!!!

Владимир Игнашов

поживем ...увидим конечно ....

Селия Вымри

Если следовать логике, что народ должен влиять на то, как расходуются бюджетные деньги, например, согласно тому, сколько каждый его представитель приносит в бюджет, то тот же Усманов или Алекперов - они бы одни и определяли, куда распределять. Тогда бы врачи вообще зубы на полку положили.

Владимир Игнашов

неверно ....только через парламентскую систему.....как в цивилизованных странах...

Селия Вымри

Парламентская система служит во всех этих странах только для обеспечения легитимности принятия решений. Бюджет сам по себе расписан на сотни страниц. Им просто нужно кнопочку нажать так, как им говорят из министерств и ведомств. А вот здесь у "цивилизованных" и "отсталых" стран различия принципиальные.

Владимир Игнашов

согласен ...именно так и есть ...

Константин

Давно пора. Место значимое.

Та Еще

ну рады мы за посад и что?

Та Еще

сейчас, списки составим и прокламации с листовками напишем)))) А там и партизаны подхватят)) не смешите меня, в нашей стране умеют подавлять бунты

Селия Вымри

А это не бунт. Это движение существует 7 лет , а то и больше. И его невозможно подавить. Оно только усиливается

Та Еще

первый раз про такое слышу

Селия Вымри

Ну вот. Уже хорошо. Я не зря живу. Передай другому

Та Еще

😁🤝🥂

Марина

А соберут много больше

Селия Вымри

Возможно

Маргарита Злющая (77Мск)

Наконец то!

Я Счастливая

Давно пора

Маргарита Злющая (77Мск)

Давно там не была))

Я Счастливая

Я тоже. Очень давно.

Селия Вымри

Я никогда не был (

Маргарита Злющая (77Мск)

После развития и съездим!

Я Счастливая

Обязательно)

Наталья

В шоке

Селия Вымри

Чому?