Иван Москвин

Как войти в поворот 90 градусов,если у тебя скорость 120 км/ч,а прямо дороги нет?

Ответы
Vita Solo

Пожилой мужик рассказывает своему сокамернику: — Я уже целый год в тюрьме. За изнасилование десяти женщин одновременно. — Ты? Десяти? . . Одновременно? ... В твоем возрасте? — Обвинение так польстило мне, что я сам признал себя виновным.

Капля Росы

в дрифте...либо все же снизить скорость, если есть такая возможность

Мила

Снизьте скорость за два километра))

Елена

а знаки для кого, снижать скорость

Microsonya Www

Т.е. скорость сбросить не судьба?

Microsonya Www

Оттуда!))))) Из Беларуси)

Иван Москвин

оо,вон оно как

Microsonya Www

Что так удивило?)

Иван Москвин

Ну я думал вы как нибудь слова по другому пишете какие-нибудь

Microsonya Www

Зря.........как же мало нас знают россияне, а ещё говорите, что мы братья славяне))))))

Ол
Ольга

Снизить скорость и повернуть