•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Хочется обратиться к Правительству с просьбой вернуть в употребление букву "Ять", потому что терпения смотреть на все, что происходит вокруг, без этой буквы уже не хватает!))🖼

Ответы
Игорь Морозов

Лучше сразу к ПРЕЗИДЕНТУ ! Он выступит с посланием к собранию , даст поручение членам правительства , те в свою очередь вынесут вопрос в думские фракции .Посли длительных обсуждений вопрос перейдёт в верхнюю и нижнюю палаты парламента и только потом его рассмотрит совет федерации . Но в связи с парламентскими каникулами он будет отложен на осень ! Так , что Ять её МАТЬ !!!

Ѻлегъ

"Ять" - гармония того, что в тебе заключено, что от жизни надо взять, обрести и воспринять

Ирина Карпова

благодаря изъятию этой буквы роман ВОЙНА И МИР. уменьшился на неск десятков листов.

Андрей Метлицкий

Правильней сказать - пишу с "ять" она же в конце в слове "блинъ "

Андрей Метлицкий

Очень уважаю букву "ять", было мне лет 10, я прочитал "Декамерон" дореволюционное издание, на чердаке нашел...Бабушка , когда догадалась, что я её читаю, очень удивилась,,,Сказала - ну и ну тяжело же... а мне понравилось...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

мне такого не довелось...

Павел Степанов

Надо было как поправку вносить. В констииуцию

Надежда Семёнова

Эт точно.. Слов нет и даже матов уже не хватает

Eduard

🖼И вот эти две надо срочно ввести)))

Eduard

Это да! Разница между х-ня и пи-дец огромная)))

Галина

так оно так и переводится .

Сергей Антипин

блѢ, так писаться будет?)))

Анатолиевич

одной буквы мало

Сергей Васильян

😁👍

La Testa

Мдаа